В Василькове трагедия.

<< < (26/92) > >>

fogel21:
Наверное есть только один способ уберечься не летать,а кто из нас добровольно откажется? Вот какая философия выходит.

fogel21:
Я не задаю кому-то конкретно этот вопрос. Мы живем  мыслью "С нами это не случится" И снова и снова в небо при первой возможности.

Геннадий Хазан:
Способ уберечься у нас только один - больше летать. Но летать не лихо заломив головной убор , чтобы своими буйными кудрями "производить впечатление на официанток из лётной столовой". А максимально продуманно и понимая что на земле есть кому нас ждать.
Примерно где то так ...

А.Б.:
Цитата: fogel21 от 14.03.2011, 23:14:58 pm

Я не задаю кому-то конкретно этот вопрос. Мы живем  мыслью "С нами это не случится" И снова и снова в небо при первой возможности.

В корне не верный подход. Обычно такие мысли и приводят к печальным последствиям. Тут правельнее думать береженного Бог бережет. Надо всегда помнить о законах Мерфи. Всё, что может произойти, обязательно произойдет! И думать, что не со мной, НЕ ВЕРНО!!! А как беречь??? Я Вам отвечу. Не натягивать то, что запросто может порваться. Да Вас объявят перестраховщиком, некоторые трусом, но Вы не оставите Ваших родственников рыдающими на Вашей могиле. А то, что все предусмотреть не возможно это факт. Поэтому и падают самолеты, бьются опытнейшие испытатели. Но это не значит, что и пытаться обдумывать свой предстоящий полет не стоит, надеясь только на АВОСЬ.

a1ex:
ЗЕМЛЯ НЕ ПРОЩАЕТ КОМПРОМИССОВ И С ПОЛНЫМ РАВНОДУШИЕМ ПРИНИМАЕТ И МОЛОДЫХ И СТАРЫХ, БЕЗВЕСТНЫХ И ИМЕНИТЫХ - ВСЕХ, КТО ОШИБАЕТСЯ И НЕ УСПЕВАЕТ ИСПРАВИТЬ СВОИ ОШИБКИ
  ??? ??? ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница