Во время испытательного полета разбился Ан-148...

<< < (7/22) > >>

Дима Давыдкин:
Большинство самолетов в полете можно разломать, не хвост так крыло сложить. Воронежцам и так мозги закомпостируют теперь. Здесь на форуме специалистов высокого уровня мало, имею в виду по производству самолетов такого класса, но даже если бы они и были, строить версии основываясь на общих фото и газетным россказням нелогично.

Банзай:
 Всем привет. Дима, ты в очень вежливой форме изложил то что я хотел сказать. и наверное изречение г.Жванецкого надо добавить в ник : Наши люди,могут спорить до хрипоты, до драки о вкусе устриц - с теми кто их ел.

Дима Давыдкин:
Нет Олег, в ник не надо, тем более что устриц я тоже не ел. Мидии максимум. В смысле познаний в конструктивных и технологических особенностях Ан-148 у меня тоже нет. А то что в дипломе инженер-пилот, то какой инженер с меня, разве что главный :-).

Банзай:
 Дима, так я о том же. я правда не "Инженер-пилот", а "летчик- инженер", однако это не увеличивает мои познания в конструкции Ан-148. А многие думают, что им все это не надо - они и так все знают. А главное, думают , что их мнение компетентно и очень важно для гос.комисии. ;)

yuriydnepr:
Цитата: Fire77 от 06.03.2011, 17:46:48 pm

Да может и не корректно, но раз такое дело, в полете все отвалилось... Мне товарищ ( с антонова) еще 1,5 года назад говорил что композит этот "х..й" , что нужен постоянный контроль качества, ткань российская х..ня...на французкую переходить собирались... ну да ладно. Вспомнилось как на первых боингах с композитным оперением отваливались в полете рули...

Хватит писать ерунду. Информационное агентство "Одна Баба Сказала" - неподходящий источник информации для более-менее профессионального форума. С таким подходом комментируйте лучше новостные ленты, там это будет более уместно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница