Хочу летать в 37 лет!

<< < (15/18) > >>

yahn:
Дима,  так лучше действовать?

yahn:
Сорри... так как лучше действовать?

Дима Давыдкин:
Если бы у Вас на данный момент было ЦПЛ, то можно было бы попробовать в ту компанию, дабы не сочли рекламой не пишу название, которая эксплуатирует АТРы. Железно знаю, что они МЕ не требуют. Наверняка еще есть. А ЦПЛ - я знаю только как через КЛУ ГЛАУ получить. Вернее знаю как теорию пройти, где летать - не знаю. Сейчас по этому пути идут некоторые наши форумчане, захотят сами напишут, так сказать ситуацию изнутри.
    Необходимо связаться с КЛУ ГЛАУ (это структура, которая занимается переучиванием, КПК, и т.п. "внутри" ГЛАУ, типа хозрасчетное подразделение). 0522 - 394-578 или 34-40-24. Спросить Назаренко Георгия Павловича. Это его работа, он официально  ответит на все вопросы, что необходимо для получения ЦПЛ, на основании того, что есть у Вас на данный момент.
 Может можно еще где-то, я не сильно в теме.
Успехов! Вы в начале большого пути.

yahn:
Добрый день, Дима!
Большое спасибо за информацию. Иду по этому пути...После получения PPL, прошел в ГЛАУ теорию на CPL (А) IR. В принципе, далее необходима первоначалка на тип (например Ан-2 и налет 100часов). Это финансово можно осилить..и получить CPL на Ан-2. Но с этим свидельством ...в компанию путь закрыт, если нет налета около  600 часов..
Если не сложно  скиньте в личку информацию по компании, которая эксплуатирует ATR.
С уважением Андрей

Дима Давыдкин:
Это ЮтЭйр. Сейчас один мой товарищ в процессе. Вижу Вы онлайн, значит прочтете. Андреас потом, если сочтет нужным, удалит. Это только то что я знаю точно, но знаю я немного, не моя сфера.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница