Хочу летать в 37 лет!

<< < (2/18) > >>

SSV:
Цитата: Виталий от 25.02.2011, 16:57:21 pm

Какие твои годы!Хочешь-будешь летать!А Дима даст дельный совет и,думаю,сможет помочь......я 50 лет в авиации,а на спорт(ЯК-52,ЯК-55)начал летать в 60!и считаю не поздно(сейчас 67),и рассчитываю еще лет 10"покрутиться"так что"вперед и с песней"!!!Ждем тебя в нашей преданной небу дружной компании авиаторов!

Спасибо, Виталий за приглашение в компанию и за позитив. А подскажите, как можно зарабатывать на спорте? Хотелось бы, чтоб я в авиации мог на жизнь себе зарабатывать. Не могу, да и не хочу распыляться. Хочу быть преданным чему то одному.

online:
SSV, Сергей, ты меня конечно извини, но например на форуме saon.ru такие посты немедленно уходят в раздел "кунсткамера".

Если вы располагаете лишними средствами и временем, то учитесь, летайте. Какие тут еще советы.

Дима Давыдкин:
Зарабатывать на спорте можно только если достиг мирового уровня, и неплохой тренер к тому же. Нет, я тоже собственно говоря себе на жизнь этим иногда :-) зарабатываю, но это очень несерьезный заработок. Обычные инструкторские полеты принесут больше, хотя тоже фигню. На лайбах такого типа не поднимешься, деньгами в смысле. Больше можно подняться на показухах, но опять же уровень техники пилотирования должен быть не совсем слабенький. Да и не так часто это бывает.

@rus:
потоому как нас учили работать а не зарабатывать

Andreas:
Цитата: online от 25.02.2011, 22:27:56 pm

SSV, Сергей, ты меня конечно извини, но например на форуме saon.ru такие посты немедленно уходят в раздел "кунсткамера".
Если вы располагаете лишними средствами и временем, то учитесь, летайте. Какие тут еще советы.


Абсолютно не согласен. Человек, у которого есть мечта, и который АБСОЛЮТНО не знает,  с какой стороны подступиться, и никого из летающих не знает (а в сфере летания сейчас 90% решается на личных контактах и знакомствах - разве не так?), обратился за советом.
С какой стати "кунсткамера"???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница