Хочу летать в 37 лет!

<< < (9/18) > >>

Шевчук:
Милости просим

Геннадий Хазан:
Цитировать

У меня тут отряд желающих сидит на чемоданах,
Можно скоро будет разнообразить географию полётов , весной поздней пригласить готов на полёты в Карпатах и окраинах Львова ) :)

Геннадий Хазан:
Да , имеются. Полетаем , с вас только  за бензин :)

Balu:
Мне вчера один человек сказал ,что как только ты теряешь мечту и перестаешь ее добиваться, ты перестаешь по настоящему жить. SSV , я думаю пришел Ваш час добиться мечты и возраст это ведь условность ,главное на сколько себя чувствуешь , я в свои 22 все равно чувствую ся на 17 =))
Еще хочу сказать что читая этот форум , я понял что есть настоящие true pilots... Просто хорошие люди готовые помочь словом и делом БЕСКОРЫСТНО !Я то думал таких в Авиации нет уже .
К словам Дяди Димы +1  уточню только что нас таких неудачных выпускников ГЛАУ "пилотов" остается 10-15 из 40 выпустившихся а к чему это я , к тому что>уважаемый SSV Вы еще ни чего не потеряли ! Шансы стать пилотом Ваши и мои  примерно равны.ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ ! =)
Шевчук и Генадий Хазан +1 как же жалю что вы не владельцы ав компаний ...

pro:
Уважаемый SSV! А вы не расшифровали - как и на чем ВЫ хотите летать. Как правильно было указано выше:можно летать просто за деньги(кататься), можно иногда бесплатно (трудовые работы или бензин.) Можно поставить цель - получить права (PPL) с целью приобрести собственный самолетик. Или сверхзадача - стать пилотом лайнера...Не торопитесь бросать бизнес! Может стоит сохранить его для денег, а полеты для души? Опять же есть варианты дешевле:дельтапланы, парапланы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница