Хочу летать в 37 лет!

<< < (6/18) > >>

online:
ты прав старик

янтарь:
Цитата: Шевчук от 27.02.2011, 12:20:30 pm

Это называется "кризис среднего возраста".
Меняется биохимия организма.
Кто на молодых женится, кто на самолетиках идет летать и прочия баловства.


Несколько странные мысли ... Сергей начал с того, что хотел летать с детства и занимался авиамоделями... Причём же здесь кризис возраста?

ded:
  SSV писал: "Сейчас я свободен! Наконец-то появилась возможность воплотить свою мечту в жизнь. С чего начать? Где у нас поблизости есть что-то подобное? Ехать в Лозоватку на аэродром, а там что? К кому примкнуть, с кем познакомиться? Может, для начала с пилотами сельхозавиации? Как их найти? Или сразу в Кировоград учиться? Там и знакомства заведу? Хочу свою жизнь связать с авиацией. Не поздно ли? Здоровье на 5+, хорошо сохранился  Подскажите, что делать и какие у меня перспективы???"
 Напишите письмо Домброву. Если Вы будете свободны в июле, то...

Андрей-пилот:
Цитата: online от 27.02.2011, 12:42:28 pm

Цитата: ПАРТИЗАН от 27.02.2011, 12:00:41 pm

Как это нет средств,Вы что хотите летать на боинге?


Та хоть на метле. Это хобби по умолчанию является дорогостоящим. Чтобы на чем-то летать - надо сначало это что-то купить. И стоить это будет на 1-2 тыс. грн. а десятки, а то и сотни. Далее,чтобы осуществлять полеты - будь добр отучись и получи права. Далее, аренда стоянки, топливо и еще тысяча нюансов. И ка вы думаете все это я могу позволить на свои 2000 грн. в месяц зарплату ?

Кто хочет летать, идет на аэродром. Даже при довольно скромной зарплате можно добиться своей цели. У нас, например, можно полетать за 100грн, а также за трудоучастие.

fogel21:
Главное ЖЕЛАНИЕ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница