Хочу летать в 37 лет!

<< < (4/18) > >>

Виталий:
Генадий Эдуардович,спасибо!Я на форуме постоянно,когда есть время,но более как"читатель".....                                                                                                                                                                                                                   

Геннадий Хазан:
Виталий Брониславович , очень прошу Вас по больше писать и высказывать своё мнение по насущным вопросам.
 С Вашим то жизненным опытом для нас всех это очень важно ! ИМХО

online:
Цитата: SSV от 26.02.2011, 11:18:06 am

Это из-за состояния здоровья в 37 лет?  :) Или из-за желания изменить жизнь в таком возрасте? Не пойму...

Нет, просто я имею ввиду что если есть деньги и желание - то летайте. Зачем кого-то спрашивать о чем-то. Многие хотят(как я например), но нет средств.

ПАРТИЗАН:
 
Нет, просто я имею ввиду что если есть деньги и желание - то летайте. Зачем кого-то спрашивать о чем-то. Многие хотят(как я например), но нет средств.
                                                                                                                                                               Как это нет средств,Вы что хотите летать на боинге?

Дима Давыдкин:
Человек поинтересовался где и как. Куда же еще ему обратися? Чем вариант форума плох?
Допустим, мне захотелось заняться альпинизмом. Но я ничего не знаю об этом, только фильм "Вертикаль" смотрел.  Почему я не могу обратиться на соответствующий, уверен он есть, форум?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница