Кабина своими руками : )

<< < (4/6) > >>

ded:
Tango. Так они уже переехали. Оказывается, продумали разборку-сборку.
 Какие умницы. Восхищаюсь кулибинами, потому что самому не дано.
Горжусь, что это - киевляне. Дай им Бог завершить задуманное.

online.  Так я и не настаиваю на том, что все допонимаю. Спасибо за ссылку. Думаю, что вопрос по могильнику надо начинать решать не с "дедков". Соблюдая субординацию, начинать с "хозяина". Потом перейти к хозяину хозяина, затем хозяину хозяина-хозяина. По ступенькам. Не все же ступеньки на лестнице сгнивают сразу. Какие-то еще дееспособны. Но не хочу быть заумным и занудой. Я не то что не допонимаю, а понял только, что вообще ничего в этом прогнившем мире не понял. Иными словами, надо тренировать себя ходить по инстанциям с самого низу до самого верху. Не бойся, там тоже люди, обычные люди с такими же как у нас достоинствами и недостатками. Но ходить к "дедкам" - это не тот путь.
Прошу только собери тренажер. Но как видишь по ссылке, человек его собирает годами. У тебя хватит сил на марафон?
 

online:
ded

У тебя хватит сил на марафон?  <<<  Ну вот заодно и проверим насколько сильно я люблю свое хобби  :D

ded:
online. Верно сказал.

GENNADIY:
Эх, Украина! Знаю точно: в Широком тренажер L-39, установленный в помещении в плачевном состоянии, но есть еще нераспакованный  с тех самых времен... Представляете уровень "заботы оБ развитии авиации"...

Геннадий Хазан:
ded  ...а в конце этого "марафона" стоит человек в погонах , с мусульманской фамилией. ::)
 О его берег разбивались не такие волны )))))))) ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница