Будьте так добры на простом языке объяснить, сколько стоит обучение?

<< < (3/7) > >>

TITAR:
Без связей и с деньгами реально. А может начать с PPL? Если изначально ставить вопрос только зароботка-надо в какие-либо менеджеры идти или т.п.

andryha0:
а какая авиатехника есть на вооружении Украины?

Tango:
Если завтра война, то в воздух поднимутся Бекасы, звено Аквил, полтора звена Зодиаков, А-22 полторы эскадрильи наберется. Дальше пойдут стратеги: Як-12, 18, 52 и сверхтяжелые транспортники Ан-2. Пехоту на поле будет десяток Р-44 поддерживать. (на еврокоптеры и агусты расчета нету - они первыми дезертируют) В качестве ДРЛО будет РВ-10 работать: у него 695 есть и приемник "Селга".
Фух, вроде все перечислил.
А противника вводить в заблуждение главным оружием - надувным Су-27 с Авиасвита.   

Andreas:
Цитата: Tango от 07.02.2011, 23:37:01 pm

А противника вводить в заблуждение главным оружием - надувным Су-27 с Авиасвита.   


А надувной Су-27 - на буксир за Вильгой, и тоже в воздух!

Lexa:
Подскажите как быть.
Вот перед мной предстал выбор куда идти учится дальше по окончанию 9 класса или остаться до 11 класса. Но так сложилось что ни больших денег ни связей к огромному сожалению нет. Но очень хочу и люблю летать, люблю небо. Варианта (пока)  у меня два стать военным пилотом, либо напрягся и попробовать стать CPL. Подскажите пожалуйста

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница