Перелет через Атлантику

<< < (18/21) > >>

eXmajor-ME:
Цитата: Игорь от 24.09.2011, 23:53:01 pm

В наших делах лучше перебздеть, чем недобздеть.

...а лучше вообще не бздеть.

...ясное дело, что повествование чуток утрировано!

...СПАСИБО Бравому Вискарю за рассказ, косвено каждый из читающих(могущих), представил себя за штурвалом "древней" Цессны над холодной Атлантикой, с рядом спящим стариком Хью...

...самое главное!
...полёт состоялся!
...всё прошло удачно, а это означает, что ты Бравый Вискарь, каждую мелочь сделал правильно, дотошно и разумно.
...теперь ТЫ в полной мере можешь раздавать советы...( а некоторым остаётся только вкушать)...

...удачи и здоровья тебе Бравый Вискарь!

zloy:
У меня тоже вопрос.
 А цена перегона одномоторного самолета сопоставима с риском, которым подвергает себя экипаж? Не говоря про стоимость топлива и все проплаты по маршруту.
Может все же контейнер более надежный и проверенный способ перевозки самолета?
Перегон по воздуху одномоторного самолета, зимой, борясь с обледенением, кислородным голоданием, туманами, очень похоже на Русскую рулетку.
 Хотя могу ошибаться. Если клиент оплачивает все расходы..., а риск страховая компания, тогда адреналин погонятьэто самое то.
    Тем более, как писал Юрий : это бесприбыльное дело, продажа самолетов.
 Может я старым стал и окунаться в авантюры не очень хочеться.

Aviaalex3:
Не взирая на все нюансы - Юрию респект и уважуха!!! Поучительная информация для тех, кто ищет овет на вопрос - нужно ли пилоту умение летать по приборам.
Юра - еще раз поздравления.
Как только насобираю на CJ1 - сразу звоню. HI!

eXmajor-ME:
Цитата: Aviaalex3 от 25.09.2011, 07:29:10 am

Как только насобираю на CJ1 - сразу звоню. HI!

...ну насобираешь на эроплан...!!!
...а дальше, что с ним делать...???

BravoWhiskey:
Спасибо за отзывы. Отвечаю:
1. Не кушать я имел ввиду в первую очередь не в смысле писать :) Если Вы плотно завтракаете в незнакомом отеле незнакомой страны, да еще собираетесь находиться в сидячем состоянии следующие шесть часов, - очень большая вероятность несварения желудка. Тут уж бутылкой не обойдется, как бы на "аварийную" посадку не зайти.  Вспомните Вини Пуха: лучший способ выйти из безвыходного положения - не заходить в него.
2. Пампесы - конечно вариант неплохой, особенно в Атлантике пригодится, но как по мне см. путнкт 1.
3.  Насчет писать. Как говорит Хью, когда тебе за 70 - никогда не проходи мимо туалета. Он то всегда возил с собой бутылку от Айс-Ти, несмотря на обилие авиатуалетов (уток) в любом авиационном магазине Америки. Но если Вы летите в Крым на ультралайте (4-6 часов) с женщиной, ей врядле это понравится. Лучше уж присесть в Кировограде например...
4. Насчет затрат - если кому надо- посчитаю точно для конкретного заказа - пишите на [email protected]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница