Перелет через Атлантику

(1/21) > >>

Шевчук:
Поздравляю Юрия Петрушевского, совершившего атлантический перелет в самое сложное время года - в январе 2011 года! Гордимся нашими парнями, которые делают то о чем мы все мечтаем.
Прошу от всех авиаторов - Юра сделай отчет на этом уважаемом форуме. Знаю, что у тебя есть огромное количество фото и видео материалов.
Это событие не должно остаться в тени

Геннадий Хазан:
Юра , искренне поздравляю с реализацией , и успешным завершением перелёта !

yuriydnepr:
Присоединяюсь к поздравлениям!

Zakota:
Молодец!
Ждём отчёт.

BravoWhiskey:
Прошу прощения за задержку с информацией по перелету. Никаких секретов и подвигов тут нет. Просто перелет затянулся из-за погодных условий почти на три недели (зима все-таки не только в Киеве). Так что пришлось по-возвращению пахать на основной бизнес (пятилетка за три дня), который не связан с авиацией, но зато меня кормит. Самолеты для меня пока в основном статья расходов. Максимум чего удалось добиться в этой теме - свести балланс к нулю, то есть полетать на шару - в удовольствие :)  Главная награда - небо (см фото в аттаче). Обещаю описать весь маршрут, выложить фотки и фильмы и ответить на Ваши вопросы в течение нескольких последующих дней. Заранее прошу прощения за грамматические и технические ошибки, а также отсутствие литературного таланта. Кому будет интересно - не пишите в личку (некогда читать) - звоните +380.67.209.8436. Юрий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница