Kuban Airshow

<< < (16/35) > >>

Шевчук:
Ничего не понял!
Кто наезжает?
У кого стоит в сторонке?

RSM:
Цитата: Шевчук от 17.01.2011, 22:42:28 pm

Ничего не понял!
Кто наезжает?
У кого стоит в сторонке?

Серёжа, ты "наехал" на "ЮруДнепровского", который защитил краснодарцев от АБСОЛЮТНО БЕСПОЧВЕННЫХ обвинений "всевидящего ока" АОПЫ. Этим ты считаешь не поддержал БЕСПОЧВЕННЫЕ ОБВИНЕНИЯ?
Эадачка о двух действиях :)

Andreas:
А в чем обвинения? Просто уточнения.
Я вот даже после объяснений не понял насчет "асфальто бетонной полосы 900 метров", которая на самом деле как понимаю не выросла, а осталась 450, а 850 это грунт.

RSM:
Цитата: Andreas от 17.01.2011, 22:56:22 pm

А в чем обвинения? Просто уточнения.
Я вот даже после объяснений не понял насчет "асфальто бетонной полосы 900 метров", которая на самом деле как понимаю не выросла, а осталась 450, а 850 это грунт.

ЗАДАЧКА О ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ. Просто уточнения

yuriydnepr:
Цитата: Kuban Airshow от 17.01.2011, 15:54:38 pm

Действительно полоса была 400 метров. Сейчас же полоса составляет 850 метров. И к весне она будет составлять 1200 метров. А карты Google вообще не обновляются если кто то не знает. Также на сегодняшний день идут работы по оборудованию полосы глиссадными огнями.

Если Вас не затруднит, выложите, пожалуйста, схему аэродрома.
Независимо от длины полосы буду рад прилететь к Вам, если такая возможность существует в принципе. Очень жаль, что мы находимся так близко, даже промежуточная посадка не требуется, но планирование перелёта сопряжёно с такими документарными сложностями.
Также, хочу принести извинения за коллег, которые, как ими было заявлено, лететь к вам не планируют, но при этом любят активно пообщаться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница