Kuban Airshow

<< < (9/35) > >>

Kuban Airshow:
Всем кто захочет прилететь мы поможем с документацией и также решается еще вопрос с точки зрения финансовой помощи нашим гостям. Сейчас решается вопрос с таможней по поводу того чтобы иностранные суда прилетали как выстовочные экспонаты. Это упрощает многие моменты связанные с перелётом.

С уважение Kuban AirShow

pavlo:
Это уже другое дело!

Банзай:
 Всем привет. Можете включить в список, я за любой кипишь в любое время,или мне без разницы куда лететь лишь бы лететь. Всегда готов присоединиться к хорошей компании, к стоимости мероприятия отношусь безразлично (но без фанатизма). ;D

Геннадий Хазан:
Цитировать

Сейчас решается вопрос с таможней по поводу того чтобы иностранные суда прилетали как выстовочные экспонаты. Это упрощает многие моменты связанные с перелётом.



Поясните какие проблемы могут біть с таможней если ВС это транспортное средство принадлежащее  гражданам иностранного государства, и оформляются при пересечении границы как временный ввоз ?

pavlo:
Так не в таможне вопрос (хотя временный ввоз в РФ, если мне не изменяет память, 14 дней), а в упрощении разрешения на перелет. Может вышеупомянутые инстанции будут более лояльные, ИМХО.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница