Kuban Airshow

<< < (6/35) > >>

Геннадий Хазан:
Так быстро только слова говорятся. .... С "скорость решения" это количество активность пилотов умноженная  на величину страны....

pavlo:
Для того чтобы прилететь в Россию вне международных воздушных трасс нужно подать заявку минимум за 12 рабочих дней. Заявка подается по дипломатическим каналам. Т.е. заявка определенной формы отправляется по факсу или электронке в МИД Укаины. Далее из МИДа уже НОТА отправляется в Посольство Украины в РФ, а те переправляют ее по всем инстанциям, в т.ч и в Генштаб ВС РФ
После того, как все инстанции обработают заявку выдается разрешение, которое сответственно попадает в МИД Украины, а те пересылают ее Вам. 12 дней- это официальный срок. У нас иногда получалость и 2-3 дня.

Если идешь по международной трассе на международный аэропорт, но ниже установленной высоты - то это все равно считается внетрассовый полет, но в этом случае не навязывается лидировщик. В других случаях навязывается лидировщик. Очень дорого.

Помните, первая  и крайняя посадка в РФ все равно должна быть в международном аэропорту. В данном случае это может быть Анапа или Краснодар.







pavlo:
Если хотите лететь нызенько, Вам обязательно навяжут лидировщика. Правда, встречающая сторона может этот вопрос взять на себя. Все-таки случай уникальный, могут разрешить.


До Краснодара можно долететь и по МВЛ (т.е. без лидировщика). Я только что проверил. Правда попетлять придется, но нижние высоты 2100-2400м. А по факту чаще напрямую пускают, но на это особо надеятся не стоит.

yuriydnepr:
Цитата: pavlo от 15.01.2011, 12:58:15 pm

До Краснодара можно долететь и по МВЛ (т.е. без лидировщика). Я только что проверил. Правда попетлять придется, но нижние высоты 2100-2400м. А по факту чаще напрямую пускают, но на это особо надеятся не стоит.

А можно подробнее рассказать? Я пытался подобрать - получается либо трассы выше 15000 футов, либо только для русских пользователей :( Вообще, допустимо лететь ниже установленной высоты трассы в Украине и в России? Пройдёт ли заявка с трассой, проходящей выше возможностей ВС по высотности?

pavlo:
Можно и поподробнее

Мне нужен тип ВС и аэропорт вылета из Украины (Днепр?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница