Kuban Airshow

<< < (5/35) > >>

Геннадий Хазан:
Лёша Сергей прав. Уже два года российские парни нас хотели видеть у себя на слёте. У каждый раз новые вводные. Теперь не смотря на то КАК лететь , раз иностранный борт , то плиз платить "баблосы" .
Можно и заплатить , но ПОЧЕМУ?
Почему я должен платить за то , за что в иных цивилизованный странах денег не стоит ?

Как по мне очередной виток чиновьичего раздолбайства.

305:
Цитата: Геннадий Хазан от 14.01.2011, 23:37:33 pm

Теперь не смотря на то КАК лететь , раз иностранный борт , то плиз платить "баблосы" .
Можно и заплатить , но ПОЧЕМУ?
Правильно я тебя понял? хоть по МВЛ, хоть ниже нижнего 63 у.е.\100км платить по-любому. речь ведь идет об официальный платежах, значит где-то это отражено в документах? Ты чего-то нарыл в документах? Поделись. И насколько я понял, эту плату берет только Россия, другие страны не берут денег за пользование своим воздушным пространством?

zloy:
Чем больше вникаю,тем больше вопросов. ???
Лететь охота,платить нет. ::)
Может вынести на Реаа ру. все вопросы.
Саня лодочник и Дима модератор нас просвятят или сами вникнут в тему для нас.
Давно охота "распечатать" Россию.
Вроде иприглашают на слеты и всякие авиа штучки.
Но умом Россию не понять, чего их авиа чиновники добиваются.
Похоже на: "вода бесплатная, но кружка на привязи" ;D

Геннадий Хазан:
Юра повторюсь ещё раз , может или вы не внимательно читаете или я плохо поясняю.
Мы с парнями постоянно на связи , и постоянно в ожидании прогресса. Пока существуют сложности.
Одна из которых это оплата за диспетчерское обслуживание ВСЕХ без исключения иностранных бортов в ВП РФ.
Пока нет желания создавать прицидент и платить за полёт в ВП РФ не коммерческого ВС до 2.5 тонн 

zloy:
Все так медленно решается,что боюсь жизни не хватит,увидеть изменения к лучшему и полететь за новый железный зановес ижу с другой стороны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница