Kuban Airshow

<< < (26/35) > >>

Kuban Airshow:
Я скинул форму заявки.
С уважением Kuban Air Show

Kuban Airshow:
В 200 евро входит: обеспечение РАЗРЕШЕНИЕМ для группы ВСиз Украины  до между народного аэропорта РФ для прохождения таможни/границы на влёт, обеспечение перелёта с между народного аэропорта РФ(после прохождения таможни /границы) на наш аэродром, обеспечение легальности выполнения полётов в районе нашего аэродрома, обеспечение перелёта с нашего аэродрома до между народного аэропорта РФ для прохождения процедуры таможни/границы на вылет, Обеспечение разрешения на вылет из между народного аэропорта РФ в Украину.
С уважением Kuban Air Show

Геннадий Хазан:
ded  А какие могут быть вопросы ко мне ?

Я задал чёткие вопросы "в открытом эфире" менеджеру организаторов.
Я не получил чётких ответов.
Меня же попросили не вмешиваться, и за всех пилотов не отвечать.
 ОК, я согласился.
 Так вот, лично я  пока НЕ планирую туда лететь.

Как сказали очень известные наши коллеги пилоты с России. " эти парни наверно не знают что затеяли" (с) Такое их мнение мне было высказано после того , как по моей просьбе они прочитали наш ФОРУМ.
Я с 1999 года принимаю участие в различных авиационных мероприятиях ( шоу в том числе). Некоторых был организатором.
С таким НЕ ПРОФЕССИАНАЛИЗМОМ встречаюсь впервые.

Kuban Airshow:
Геннадий если бы вы хотели помочь то наверное бы уже помогли. А не критиковали наши действия. Если вам интересно поучаствовать в данном мероприятии мы с удовольствием вас примем. Не все такие опытные как вы. Поделитесь своим опытом и умением и мы все будем вам благодарны.
С уважением Kuban Air Show

Kuban Airshow:
По поводу Не ПРОФЕССИАНАЛИЗМА: Мы начали это готовить с 9 января.  Я не могу вам ответить на большинство вопросов. За столь короткий временной период не возможно подготовить полноценное мероприятие. Нужно около 10 месяцев чтобы всё сделать как предполагает данное авиа шоу. У нас есть только 5. Очень обидно становится когда начинают говорить что мы не профессионально подходим к организации. Хочется слышать совсем противоположные высказывания в наш адрес. Мы не приследуем цели заработать. Мы хотим сделать для все праздник авиации, на котором все смогут увидеться, пообщаться и обменяться опытом.
С уважением Kuban Air Show

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница