Kuban Airshow

<< < (25/35) > >>

ded:
                                  Уважаемые Геннадий Хазан, Руслан Рожнов!
                                   Если это открытый, официальный перелет.
 Внимательно изучаю информацию, выложенную здесь.
Просьба конкретно отвечать на вопросы. Руслан, Вы отправляете то в АИП, то на емейл. Не каждый может принять решение кропотливо работать с компьютером, но каждый имеет возможность проработать всю информацию, выложенную в этой ветке. Так, в посте № 106 Геннадий Хазан выложил по пунктам ряд конкретных вопросов к Вам. Я с нетерпением ожидал Ваших конкретных ответов. Их нет. Пытается сгладить ситуацию Павел, поскольку обладает информацией. Спасибо ему за это. Но остальные пилоты ней (информацией) не обладают. Следствие этого - слова Ефима. Чтобы заполнить форму "Н", нужно иметь ее здесь. Если не понятно кому бы-то ни было, он в праве не стесняясь задать вопрос здесь. Понимаю, что Вы не желаете снизойти до разработки подготовки перелета в интернете, но по другому многие люди просто не имеют возможности учиться. Это первый перелет. Трудно всем. Прошу понять меня правильно.
       С уважением, Владимир Максименко.

ded:
 Конкретно. Если лидировщик на каждый борт - решение: не лечу. Проблемы с перелетом из Краснодара в клуб - решение: не лечу. Задержка по погоде и вытекающие проблемы - решение: не лечу.
 И так далее, и так далее.

ded:
Павел, временный ввоз я оформлял на месяц. Когда ввоз заканчивался, вьезжал на таможню РФ(счет ведут и по числу и по часам). Проходил выезд за пределы  государства, но не вьезжал в Украину. Разворачивался, вьезжал в РФ. Снова получал временный ввоз в РФ. Обязательно требовал, чтобы в компьютере закрыли предыдущий ввоз и фиксировали, что транспортное средство покинуло пределы РФ. В противном случае, позже, таможня имело право наложить арест на транспортное средство, не взирая на новое разрешение на ввоз. Это мне знающие юристы подсказали, но таможня молчала - у них вызывает раздражение  к людям, знающим тонкости.

pavlo:
Пост номер 37.

Там находится форма Н

Kuban Airshow:
Заявка Аип Форма "Н"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница