Kuban Airshow

<< < (24/35) > >>

Yefim:
Уважаемый Рожнов Руслан Kuban Airshow!  Спасибо Вам за приглашение и настойчивость! Прошу записать меня в украинскую эскадрилью. Самолет К-10 Свифт.
   Из обсуждения выше ясно- командира пока нет. Из въедливых вопросов Геннадия Хазана делаю вывод- он с удовольствием прилетел бы к Вам сам и привел украинские и иностранные борта. Таким образом получил бы моральное удовлетворение и частично компенсировал орг и мат затраты. В этом году это не реально. Как "протопчимо дорожку" , тогда в будущем вместе с иностранцами с удовольствием воспользуюсь всяким трансфером, жильем и прочими благами цивилизации. А пока возьму с собой маленькую палатку, сало и горилку. Не получится перелет- с удовольствием проехался бы к Вам на микроавтобусе с компанией пилотов от Коктебеля или Табаско. В Керчи не был, на пароме не плавал, в Краснодаре не был- все интересно (надеюсь не только мне). Тут засада- возможные очереди на границах и на паром. Это предложение Крымчанам "провентилировать" реальность и фин аспект такого развития событий.
Руслан, выложите, пожалуйста, "заявку АИП Форма "Н" в формате удобном для заполнения.     

@rus:
и хочу тока лететь мне не начем  :'(

Kuban Airshow:
Здравствуйте.Заявка стандартная , вы можете ее найти в АИПе. Мне нужна просто копия от вас.
Граждане авиа любители просьба побыстрее заполнить заявку. Спасибо.
С уважением Kuban Air Show

Kuban Airshow:
Пакет обслуживания для прилетающих бортов:
1)Разрешение ЦПДУ - 200 евро
2)Аэронавигационные сборы -
3)Проживание + питание (Отель Savoy г.Краснодар)
4)Трансфер за счет компании
5)Заправка любым топливом будет осуществляться за счёт Компании.

Yefim:
Стыдно, но АИПа у меня нет... Спасибо, что послали в АИП, а не дальше... Что же, делать нечего, пойду завтра у друзей найду АИП, в нем бланк заявки формы Н, далее поеду сниму копию бланка или наберу на компьютере. Долее к знакомому штурману чтобы помог заполнить (стыдно, но факт), далее найти где-то сканер снять копию. Не забыть бы флешку утром забрать у ребенка, чтобы забрать файл с копией домой... Руслан, за что...? И наверное не только меня. Почему бы не дать в этой ветке форму и пример для заполнения... Нет секретарши и некому дать задание набрать на компьютере?  Кстати, кто такая эта Ваша "ЦПДУ"? Почему она такая дорогая- 200 евро... А вдруг она не курит, и вдруг она не пьет... А мы такой компанией...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница