Kuban Airshow

<< < (22/35) > >>

Геннадий Хазан:
Для того что бы мы могли принять решение на полёт , нам нужно от вас :
- Получить ПРОГРАММУ мероприятия
- Схему обеспечения заявившихся экипажей по системе:
а) Ваше обеспечение РАЗРЕШЕНИЕМ для группы ВСиз Украины  до между народного аэропорта РФ для прохождения таможни /границы - это на прилёт
б) обеспечение перелёта с между народного аэропорта РФ(после прохождения таможни /границы) на Ваш аэродром
в) обеспечение легальности выполнения полётов в районе Вашего аэродрома
г) Трансфер участников перелёта до места проживания, и на каждый день пребывания
д) организация питания участников между народного перелёта
д) обеспечение топливом для заправки ВС на обратный путь
е) Обеспечение перелёта с Вашего аэродрома до между народного аэропорта РФ для прохождения процедуры таможни/границы на вылет
ж) Обеспечение разрешения на вылет из между народного аэропорта РФ в Украину.


Это те вопросы на которые Вам необходимо ответить для принятия решения нашими экипажами на вылет в РФ.   
И это в первом приближении.
Лично мне лететь до Керчи 1500 км в одну сторону, а 3000 км естественно в две. Коллегам моим чуть меньше ,но не в три раза.
Никто "куковать" в аэропорту Керчи не хочет в ожидании получения разрешения на выполнение полёта В и из РФ.


С Уважением ,Геннадий Хазан


ПС Именно на эти вопросы я так и не получил от Вас полного ответа в Ваших личных мне посланиях.

pavlo:
Господа пилоты, попробуйте сначала заполнить, отправить форму и посмотрите результат.  Если будет отказ, будет обязательно и причина отказа. Следовательно, будет время на устранение причины :).

От встречающей стороны нужны:
-Название компании
-Адрес
-телефон
-контактное лицо

А саму форму заполняет владелец ВС.

Куда отправлять - подскажу.

В аэропортах сам часто сидел - ждал разрешений, но это было только в случаях срочных вылетов и нехватки времени для выполнения стандартных процедур. А у Вас времени больше, чем достаточно.



Kuban Airshow:
ООО СИМавиа
Офис:
Краснодар,2-е отделение с/х Солнечный ,16
Наш аэрадром:
Краснодарский край, Динской район, х.Белевцы аэродром Белевцы
Контакты:
+7(861)222 58 69
E-mail: [email protected]


Геннадий Хазан:
Павел в РФ по их АП не обязательств писать причину отказа/

А теперь самое главное .
Сам полёт будет состоять из двух частей :
- Собственно из Керчи в Краснодар , и далее из Краснодара в аэроклуб.
Далее надеюсь не нужно продолжать  в описании проблем ?

Kuban Airshow:
Еще осталось 5 месяцев до авиа шоу, все вопросы будут решаться в ближайшие 3 месяца. Я считаю этого времени достаточно чтобы дать точный ответ и решить не решившиеся вопросы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница