Kuban Airshow

<< < (3/35) > >>

yuriydnepr:
Цитата: Геннадий Хазан от 14.01.2011, 17:35:59 pm

400


Я о расстоянии. Маршрут может оказаться побольше 400.

Kuban Airshow:
Просим всех желающих отписываться кто хочет прилететь. Первое сообщение будет редактироваться по мере поступления заявок и отражаться число ВС.

Геннадий Хазан:
Вот и нужно будет оплатить за 400 км из расчета по 70 долларов за 100 км пути


ПыСы. А больше всего меня пугает эта часть программы

 "воздушный городок с аттракционами, клоуны и детская шоу программа" (с)  :o ;D

305:
Цитата: yuriydnepr от 14.01.2011, 17:20:22 pm

А Лёша заплатил, по итогу?

Леша по итогу заплатил, но я так и не понял за что я заплатил. В счете было написано: Сбор за аэронавигационное обслуживание на воздушных трассах РОССИИ. для меня осталось непонятным (этот вопрос остался без ответа на всех форумах) то ли при полетах по международным трассам все платят по такому тарифу, и резиденты и нерезиденты, то ли с меня как с иностранца содрали эти деньги. Потом, мы у себя в Украине летаем только в пространстве G. А кто-нибудь летал в Украине по международным трассам? Может там тоже надо платить?
Короче, если лететь туда по международной трассе (если она конечно доступна по высоте на этом маршруте) будете платить по 63 доллара за 100 км. Если лететь в пространстве G (в России теперь тоже есть аналог свободного пространства) то может и не нужно ничего платить. Я ответа не знаю.

Геннадий Хазан:
Лёша ответ я тебе написал. Не могут нас пустить к себе ни по МВЛ ни в пространстве ГОЛЬФ.
 Вот и готовы собирать с нас баблос. Я этот вопрос "вентилирую "уже пару месяцев. Хотел группу привести в Москву , но почти 900 долларов платить за "воздух" с одного борта ни за что я не готов, да и многие тоже не готовы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница