Новогодний конкурс!

<< < (7/8) > >>

Геннадий Хазан:
Это вчера одни мои знакомые "накаркали". Я Их уже " по благодарил" .

Ре инкарнация , понимаешь ли ......   :-\

Геннадий Хазан:
По просьбе ЯК-18 , передаю его поздравления с победой в конкурсе ДЕДа!))))

ПыСы. По технологическим причинам он не может сам лично объявить , но я надеюсь всё наладится в ближайшем будущем !

ФАНФАРЫ!))) ;D

Банзай:
  Всем привет. Интересные вопросики,даже заставили шевелить мозгами. И мои шевеления пришли к выводу - по всем вопросам НЕТ. Ответ не новый, однако интересно будет послушать обоснования.
  P.S. Шевеления подсказали согласиться с утверждением №8. (извините,долго думал).

Andreas:
Цитата: Геннадий Хазан от 24.12.2010, 22:41:15 pm

По просьбе ЯК-18 , передаю его поздравления с победой в конкурсе ДЕДа!))))

ПыСы. По технологическим причинам он не может сам лично объявить , но я надеюсь всё наладится в ближайшем будущем !

ФАНФАРЫ!))) ;D


Ум... А я не согласен.
Боковой ветер дует в бок самолета - не ложное?

А если летим со скольжением?

ded:
Всех празднующих людей сегодня Рождество Христово – с Праздником!
Спасибо, Гена, за оглашение и поздравления. Печально, что это не сделал сам организатор, но дай Бог, что бы у него не смотря на все наши легкие недоразумения, было все хорошо.
Выигрыш в Конкурсе – неожиданность для всех и для меня. Это икажение произошло потому, что многие-многие не приняли участия, но это их право, а права каждого нужно уважать. Из-за этого я прямо сейчас не готов внятно обосновать свои ответы. К тому же объективно знаю, что в вопросах аэродинамики в сравнении со всеми  я плетусь в самом конце. От этого комплексую. Честно. Но также честно скажу, что аэродинамика мне интересна.
 Отвечал интуитивно, поэтому и сейчас не знаю, где верна попытка – первая или вторая. Думаю, что вторая, т.к. боковой ветер  есть боковым к курсу, но не к боку самолета. Денис и Андрей тоже так думают. Очень не хочу, чтобы хоть в такие праздники вы ругались и этим омрачали торжества.
Считаю, что цель конкурса – поднять всем настроение в Рождественские праздники. Улыбайтесь.
С наступившими Праздниками всех вас, удивительные люди с Неба!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница