В украинских аэропортах де-факто отменен «зеленый коридор»

<< < (3/4) > >>

Andreas:
Другие - это какие?
Вы бы слышали, как начальница их пресс-службы мастерски уходила от ответа, почему такого беспредела ни в одной другой стране нет... так и не ответила :)

А сканеры, оказывается, нужны для "авиационной безопасности" :)

serge:
Так страну ведь строим НОВУЮ. Извините, я опять о своем. А как с помощью сканера можно построить НОВУЮ СТРАНУ, если пользоваться им так, как пользуются в "обычных" странах? Это никак невозможно. Только оригинальные, незатертые, креативные методики могут тут помочь.

alexchiz:
Цитата: Andreas от 14.12.2010, 07:58:10 am

Другие - это какие?

Я не имел в виду только таможню.Приведу пример из собственного опыта.Повадилась одно время наша нолог.инсп звонить уже с 15 числа и убедительно,в смысле с намеками на последствия,просить заплатить НДС вперед.Раз заплатили.два.а потом взяли и написали письмо в ГНАУ с просьбой разъяснить правомочность таких просьб.А копию в отдел по борьбе с  коррупцией и в одно очень уважаемое издание...Что там началось....Письмо,конечно,спустили в область,но нач отдела НДС выгнали,районному налоговику строгача впаяли еще и звонил извинялся за своих сотрудников.И могу сказать-как бабка пошептала...думал,будут давить на след проверках-нифига,как мыши тихие.За 2 недели инспекторы появились 3 или 4 раза и все,акт почти нулевой.штрафов на пару тысяч и те законные.

Max405:
Цитировать

За две недели - 3-4 раза пришли инспекторы
...
Ну ни хрена себе! И это Вы считаете нормально?...

alexchiz:
Вы не поняли.На плановую проверку по предписанию отводилось 2 раб недели.Обычно приходят каждый день и рою-роют.да еще и из разных отделов.А тут пришли всего раза 3-4 за эти 2 недели,да и то как-то без энтузиазма...ссылаясь на большое кол-во проверок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница