Отправлен в отставку министр транспорта Украины

<< < (8/10) > >>

ur74010:
Предпочитаю  летать на самолетах а не с них прыгать. Как был такой По17 в 80 годы что ГБ по НИИ ПС и Иваново 3 фабрике провели ,большую работу кого на стропах  "повесить" в рамках УК ( 5 доказаных случаев  с смертью по холатности на п-тве По17. Дело закрыто в 91м после ГКЧП  -ЧП ГБ).Которые рвались "как чулки" в полете.  3 раза прыгал на По9 ,хватило. И прыгнем если Родина пикажет по моб.предписанию военнообязаного гражданина Украины.  Я горы люблю и 2 разряд Альпениста.

Геннадий Хазан:
Так ты писал , что присягу не принимал , какая тогда " Родина прикажет" ? :)

ur74010:
Про вашу Батькившину  еще можно и подумать ! А у нас Украинская а Империя зла СССР  не причем. Как в феврале 92 года принял присягу на верность народу Украины. Так и будем за Родину воевать. и не факт что это супративнеком будет чисто "нерезедент". В рамках 39 ст УК "крайнея необходимость"  скорее тут будетКОНТАКТ и Динамика с кровью и "некрасами". Как у вчера ,типа . Дурни час Х ,приблежают и мы предупреждаем тех Соламатеных или Волковых. Как пойдут "робинг Гуды" с СВД  ,знать деватся куда не будете. За типо вчерашенее и все что уже видим от 1985 года. УКРПАРТИЗАНЫ и ПОЛИТ "контактнеки" на Украине очень вероятны чем к примеру ВОЕНН ПЕРЕВОРОТ. Соотношение 80 к 20 % . Рейтинг обществ политбезпеки поднят до "8 рки" с 12 уровневой шкалы. Дальше его будут подымать Фирташи с аля типа Юля "мовчи" ты "варовка" а мы  маем "моралку" с газа маржу брать ( уже идет 23 бакса с 1000 м-3 с 230 от РФ) .Потом крах ЖКХ по "самолинчеванию" батарей отопления и "война" с уходящим "рынком" Теплоэнерго .Ах так ,мы вам налог на хату и прочее с подоходным до 25 % .Капитал уходит с реальности. Кизесс не финансовый а в первую ощередь МОРАЛЬНО  -Обществеый у Элиты алигархии и корупции с Ментами.    "Родина прикажит ?" да пан ХАЗАН.

Геннадий Хазан:
Цитировать

Так и будем за Родину воевать. и не факт что это супративнеком будет чисто "нерезедент".

Ну конечно , что не факт . "Ваши" уже в Новочеркасске " по тренировались " в 62
Опыт есть ...

Шевчук:
ur74010, можно я буду обращаться к вам по имени?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница