Подъемная сила самолета

<< < (19/38) > >>

Fram:
Анекдот про медвежонка : " А я..., а мне..., а я вам всем  3.14зды дам"  :). Зачем Вам такой умище, уважаемый, если Вы им пользоваться не умеете ? У Вас там в голове такая каша - формулы, оскорбления, мат, опять формулы, опять хамство с оскорблениями...  Лучше уж ,пожалуй, иметь скудные мозги среднестатистического летчика, чем такой избыток интилекта, который кроме как на хамство, применить больше некуда. Будьте проще, и люди к Вам потянутся. Душа у Вас добрая, я это чувствую, из Вас еще человек может получиться  ;)

RSM:
Цитата: Fram от 06.12.2010, 22:42:04 pm

Анекдот про медвежонка : " А я..., а мне..., а я вам всем  3.14зды дам"  :). Зачем Вам такой умище, уважаемый, если Вы им пользоваться не умеете ? У Вас там в голове такая каша - формулы, оскорбления, мат, опять формулы, опять хамство с оскорблениями...  Лучше уж ,пожалуй, иметь скудные мозги среднестатистического летчика, чем такой избыток интилекта, который кроме как на хамство, применить больше некуда. Будьте проще, и люди к Вам потянутся. Душа у Вас добрая, я это чувствую, из Вас еще человек может получиться  ;)

Я найду куда что применить, лучше задумайся, заслуживаешь ли ТЫ ЛИЧНО что нибудь большее, чем хамство?
Что ты делаешь на этой ветке? Звёздочки флудом зарабатываешь?

Fram:
Цитата: RSM от 06.12.2010, 22:51:11 pm

Что ты делаешь на этой ветке? Звёздочки флудом зарабатываешь?
Я ж писал - межсезонье у меня. Развлекаюсь я так, перегавкиваясь с высокоинтелектуальными людьми  ;) От аэродинамики после Вас отвернуло, вот дурака и валяю  ;D

RSM:
Цитата: Fram от 06.12.2010, 22:55:51 pm

Цитата: RSM от 06.12.2010, 22:51:11 pm

Что ты делаешь на этой ветке? Звёздочки флудом зарабатываешь?
Я ж писал - межсезонье у меня. Развлекаюсь я так, перегавкиваясь с высокоинтелектуальными людьми  ;) От аэродинамики после Вас отвернуло, вот дурака и валяю  ;D

Да ты и не в межсизонье был не лучше. Аэродинамика к тебе с момента твоей регистрации на форуме была задом повёрнута.
Можно подумать, что если дурака валять перестанишь, то сможешь расшифровать:
dP/dt=F
Эта формула имеет непосредственное отношение к теме ветки и объяснениям МДПшника.

Fram:
Подскажите мне свою фамилию. Я, что б не флудить, погуглю пока, поищу Вас в списках выдающихся аэродинамиков современности  ;D
пысы: я смотрю, Вы быстренько редактируете свои сообщения. Я тоже буду так делать, что б не было упреков в зарабатывании звезд ;). Так вот, повторюсь: какая польза от того, что Вы знаете эту формулу? Донести ведь все равно нормально интелекта не хватает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница