Подъемная сила самолета

<< < (29/38) > >>

RSM:
Цитата: Геннадий Хазан от 08.12.2010, 20:23:23 pm

LBL 
 Не нужно уподобаться некоторым ...персонажам нашего форума. Это Вам чести не делает

Преуважаемый Хазан! Твоё "вежливое" поддерживание ДЕБИЛИЗМА является ни чем иным, как ПОДЛОСТЬЮ.
Моё личное мнение:
Все беды на этом форуме аналогичны бедам нашего госудаства и зависят от количества ПОДЛЕЦОВ. Уж больно много их развелось и слишком вольготно они себя чувствуют.
Андреас, больно сильно на ТВОЁМ форуме смердит. Сменные фильтры в моём противогазе закончились.
 

Pilot_Yak-18T:
RSM,
нех шататься по чужим веткам в поисках признания и ответной любви у тех, кто не хочет с Вами общаться. Заведите себе хоть десять веток и, я обещаю, ни на одной из них я не появлюсь.

LBL:
Цитата: Геннадий Хазан от 08.12.2010, 20:23:23 pm

LBL 
 Не нужно уподобаться некоторым ...персонажам нашего форума. Это Вам чести не делает

=======================================
Я, никого не хотел обижать, а поправил высказывание (Max405  Ответ #86 : 06.12.2010, 21:39:10), глядя на неприятную беседу уважаемых специалистов этих веток.
LBL.

Геннадий Хазан:
не вопрос в дисскуссии , а вопрос в оскорблении собеседника. А это уже не приятно

Andreas:
Цитата: RSM от 08.12.2010, 21:25:33 pm

Андреас, больно сильно на ТВОЁМ форуме смердит. Сменные фильтры в моём противогазе закончились.


Гм. А еще говорят "свое не пахнет"... Врут, получается?
Ну тогда до свидания, что ли?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница