Вследствие катастрофы самолета в Пакистане, возможно, погибли граждане Украины

<< < (5/6) > >>

Max405:
Ну и хай вин ховается дальше нам во благо. Меня совершенно не раздражает форма. Главное - содержание. Английские тексты я еще медленнее читаю, а это меня больше раздражает...

Геннадий Хазан:
Цитировать

Ховается от эСБУ супрацовникав
:)

Те найдут и на кол посадят и выставят на МАЙДАНЕ как напоминание о том , что будет с каждым  предателяем бело-голубого движения) :)

ПыСы Что до Александра Васильевича Галуненко , но не нужно в суе упоминать имя Уважаемого человека!

ur74010:
Уважаемый он был когда был на фирме. А ныне он в "загоне" от КВА-КВА и ПР. И то Петра обидел в свое время когда уходил к Солдатенку "Бандюгану" на Айр Трэк Антонов  124 0302 . Но вернулся на Ан70 0102. И еще обижал ПВ. В крайний раз в 2005 как отказался "возращять" с Бельгии 0706 ."Мол ржавое карыто я подымать не стану". ПВ сильно "обиделся".Но Антонов шанс и доверие Пв  оправдал по 0706 "возращению" .Ценично Галуненко тогда "старика" с раком 4-й ст обидел. Но как говорится. Усех "героев бывают свои "уходы в обход" .Особо как Галуненко СЛА в 87( или 88 дополните кто в курсе) амфибию "уложил" в воду в дребезги . Анегдот был по ЛИиДБ на эту тему про Галуненко и СЛА. Хотят там Сла движок "копанул" и нет Сла амфибии. В целом наш человек был. Но уж на пенсии в "серых кардиналах"

Геннадий Хазан:
Йурец , тя как в офицеры принимали ? По критерию " кто дальше плюнет"?

 Посмотри ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ кто "утопил" лодку на слёте СЛА .
А потом вякай

Sixe:
Цитата: Геннадий Хазан от 27.12.2010, 19:24:45 pm

Посмотри ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ кто "утопил" лодку на слёте СЛА .
А потом вякай

А это видео уже выложили в сеть? Ты же, вроде, говорил, что его никому показывать не планируют

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница