Re: Практическая аэродинамика. Горе от ума!

<< < (132/140) > >>

Mike:
Дед, зачет!!

Pilot_Yak-18T:
LBL, Вы по своему счастливый человек. Вы даже не ведаете о своем невежестве.  :)

Pilot_Yak-18T:
.

Pilot_Yak-18T:
командор, Вы еще не поняли что такое интернет?
Плюя в монитор, Вы плюете в вечность!
Даже ваши правнуки будут знать, что вы не знали Закон Архимеда. 
:)

командор:
Цитата: Pilot_Yak-18T от 18.06.2012, 00:50:05 am

командор, Вы еще не поняли что такое интернет?
Плюя в монитор, Вы плюете в вечность!
Даже ваши правнуки будут знать, что вы не знали Закон Архимеда. 
:)



 ;D ;D ;D
ПИЛОТ! ЭТО ВАМ!
Мне сложно плевать в монитор,так как в моем распоряжении два достаточно мощных ПК + еще три мобильных модных гаджета с мониторами + 5 ПК моих детей,живущих со мной,которые разбираются в ПК лучше меня.Но плевать не буду не только в монитор ,но и на пол т.к. не приучен.

ПИЛОТ! ЭТО НЕ ВАМ!Для вас это сложно. ;)

Теперь к сути. Для того,что бы убедиться в наличии или отсутствии силы АРХИМЕДА предлагаю провести следующий опыт.
Набрать в ванную воду(примерно на полметра),у кого есть ванная,у кого нет- набрать воду в глубокий таз.
Взять пустую бутыль емкостью около 3-х литров(если есть другая - берите другую,но желательно с ручкой)  и наполнить ее водой полностью.
Взять кантер(пружинные весы) и взвесить бутыль.
Теперь плавно погружаем бутыль в ванную и смотрим на показания весов.Показания весов будет уменшаться на величину и согласно закона АРХИМЕДА.
И когда бутыль полностью будет погружена в воду, весы   будут показывать очень малый вес,т.к. вес бутыли с водой и сила АРХИМЕДА сравняются
Вот это и есть иллюстрация  закона АРХИМЕДА.

То, что утверждает некто ПИЛОТ,является следствием того,что мальчик начал ковырять пальцем ПЛЕЙБОЙ раньше,чем прочитал учебник по физике за 6-й класс ,или возможно в прибалтике не учат физику,а в военных академиях уже ничему не учат! ;) ;)

Ну да ладно !Пошел "косить сено"!
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница