Re: Практическая аэродинамика. Горе от ума!

<< < (131/140) > >>

Pilot_Yak-18T:
Пи з эС, т.е. забув. Приду через 44 стр. (на восемьдесят восьмой странице). Мабудь может быть.
Не нравится мой пост? Мне тоже. А теперь прочтите свои, но моими глазами.
Если Админ меня сотрет, буду только рад.
================================================
Дед, мой внук сказал: Респект и уважуха! Присоединяюсь.
 :) :) :)

Pilot_Yak-18T:
Все знают, что 2 + 2 = 4 , но есть и такие, кто считает, что они знают это лучше чем другие.
 ;D

LBL:
Если корабль плавает в воде и не тонет, то его из воды выталкивает подъёмная сила, об этом гласит закон Архимеда.
Если налить воды в трюм, то корабль глубже погрузится в воду и вытеснит столько воды, сколько было налито в трюм, т.е. он опять будет плавать, об этом опять  гласит закон Архимеда.
Какая разница корабль стальной или резиновый – всё равно плавать будет, Архимед и на “Кукурузнике” этот закон проверил - работает. Какая разница – самолёт в воде или в воздухе. У него “Кукурузник” утонул – была недостаточная подъёмная сила, а герметичный пассажирский плавал.
Не от Бога Вы произошли, а от барона Мюнхгаузена и ещё Вам по секрету сообщу: у Вас 5 или 6 косточек от хвоста имеется. Если не верите – сходите к врачу.

командор:
"...Если Админ меня сотрет, буду только рад...."

ПИЛОТ! ВЕРЮ!
Обращаюсь не к вам,посколько в силу своей ограниченности вы просто не поймете о чем речь,как даже не поняли ,что вы написали о  силе АРХИМЕДА в вашем  же посту.
Собственно о чем речь.В примере ,приведенном вами ,в соответствии с ЗАКОНОМ АРХИМЕДА на тело погруженное в воду действует сила,равная  весу ,вытесненной этим телом воды.Если придуманный вами мешок имеет объем (условно) 100м3,то на резиновый мешок будет действовать архимедова сила равная (при удельном весе воды в 1гр на см3 ) в 100 тонн.Мешок не улетит в космос ,потому,что он весит СТОЛЬКО же!Поэтому мешок будет находиться в воде во ВЗВЕШЕННОМ состоянии.Привязанный к мешку  шарик от пинг-понга(хоть это -то знаете что такое?) заставит этот мешок плавать по повехности .
Еще раз повторяю,что все,что я пишу на форуме я пишу не столько для вас,для вас это очень сложно,сколько для детей зашедших на ФОРУМ.
Относительно вашего предложения заплатить за предложенный вами ношенный носок 100грн.,то так же, детям говорю,что есть такое понятие ШУЛЕРОК,который меняет (РЕДАКТИРУЕТ!)свои посты после получения лекого шелчка по носу.Поэтому не покупайте,дети ,ношенные носки за 100грн,да и вообще у шулеров ни чего не покупайте.
И последнее замечание вскользь,и тоже для детей,несмотря на утверждение ,что ветра в аеродинамике нет, еще ни один из ПИЛОТОВ не предложил взлетать по ветру.

ЯК это коротко!Но не вам ,а смешливому внуку,который вдруг захочет стать ИНЖЕНЕРОМ. ;)

Геннадий Хазан:
Нечестно вы парни поступаете, двое молодых на одного))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница