Re: Практическая аэродинамика. Горе от ума!

<< < (128/140) > >>

Pilot_Yak-18T:
Я думаю,без "звонка другу" вам не обойтись!  ;D ;D ;D
-------------------------------------------------------
Вместо того, что бы здесь зубы скалить, сходили бы на
соседнюю ветку и подтерли там за собой.
 8)

LBL:
1. Закон Архимеда утверждает, что на тело, погружённое в физическую среду, действует подъёмная сила равная весу вытесненной им среды, (не надо путать с “изобретением” Дзыгало и передёргивать смысл написанного).
2. Во сколько раз плотность сырого воздуха на земле больше плотности сухого воздуха на высоте? Во сколько раз уменьшится подъёмная сила Архимеда и увеличится его вес?
3. Какова плотность воздуха в герметизированной кабине перед взлётом и какое давление воздуха поддерживается в герметизированной кабине в полёте для уменьшения его веса?
4. Для “Кукурузника” будет один ответ, а для больших пассажирских самолётов другой, но на физический процесс предложенной подъёмной силы крыла влиять не будет.
5. Направление ветра, относительно направления полёта самолёта также будет влиять на подъёмную силу крыльев.
6.  … На тридцати  страницах соседней ветки мы выясняли влияние ветра на аэродинамику самолета и, слава Богу, пришли к выводу, что "в аэродинамике ветра нет". Почему я благодарю Бога?  Да потому, что на двух предыдущих ветках форума мы так и не пришли к единому мнению о том, откуда и почему возникает подъемная сила на крыле самолета…
Помните, кто об этом нам всё время повторял?
Это только в аэродинамической трубе ветра не бывает, как и нет в ней аэродинамики.

Pilot_Yak-18T:
Ветка называется  "Практическая аэродинамика..." Вы хоть один учебник по практической аэродинамике в руках держали? Если да, то дайте ссылку, где вектор архимедовой силы в
схеме сил и моментов хотя бы одного из режимов полета присутствовал.

Pilot_Yak-18T:
2. Во сколько раз плотность сырого воздуха на земле больше плотности сухого воздуха на высоте? Во сколько раз уменьшится подъёмная сила Архимеда и увеличится его вес?
--------------------------------------------------
Повторяю. не ищите у

командор:
Цитата: Pilot_Yak-18T от 13.06.2012, 23:08:13 pm

Я думаю,без "звонка другу" вам не обойтись!  ;D ;D ;D
-------------------------------------------------------
Вместо того, что бы здесь зубы скалить, сходили бы на
соседнюю ветку и подтерли там за собой.
 8)


Если при впаривании на авиационном форуме КРИВОЙ,которою по безграмотности вы называете полярой,но какова полярой не является ,и если вам не было сказано мягко -БЕЗГРАМОТНОСТЬ,то это не значит,что сам факт того ,что вы ОБОСРАЛИСЬ,остался не замеченным ,а сам факт впаривания прошел успешно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница