Re: Практическая аэродинамика. Горе от ума!

<< < (118/140) > >>

Геннадий Хазан:
О , тогда давайте перестанем их "кормить " )))

RSM:
Цитата: Дима Давыдкин от 01.02.2011, 19:07:53 pm

  Нет троллям!!!!!

Давайте не уподобляться вору, бегущему первым с криками "Держите вора!"
Перестаньте своим шоблом оскорблять парня. Он, в отличие от Вашего тролленья, предлагает вести беседу об аэродинамике.
О том какие Вы молодцы среди овец, мы прекрасно знаем.

Сергей Романенко:
Многолетняя практика показывает - уровень "троллистости"  пациента, обратно пропорциональна его летным достижениям в реальной жизни.

Fram:
Димыч, охота оно тебе с клоунами ?... Есть два м-м-м... индивидуума, разговаривают на понятном им обоим языке, ну и пусть себе  :). Поговорить ,что ли , больше негде ? Само название темы говорит  о том, что остались здесь парочка, у которых ума столько, что аж горе... один безродный, все представится боится, а о ... дальше промолчу, потому как у меня одностороннее соглашение ;D. Ну не научили их папа-мама цивилизовано общаться, ну что тут поделаешь? Хамить, не представляясь - ума большого не надо. Флаг , всмысле ,тазик с мыльной водой в руки - и вперед, убеждать друг друга в собственной гениальности. Я к ним больше не ходок, палату №6 напоминает. По-людски общаться не получается, а х...ями пусть друг друга обкладывают, если привыкли так, и по другому не умеют.

RSM:
Fram, твой уровень - тупые анекдоты рассказывать.
"Расскажи мне анекдот и я скажу кто ты".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница