Re: Практическая аэродинамика. Горе от ума!

<< < (117/140) > >>

Сергей Романенко:
Цитата: Fram от 19.12.2010, 18:46:24 pm

Цитата: LBL от 19.12.2010, 17:53:30 pm

Какой он лётчик...
А то тут один асс уже фигурирует, все никак свои регалии не рассекретит, сам ниХеРРа не умеет( администрацию прошу извинить за резкость), но других учит.


Валера, так это классика жанра:
Не можешь летать? Учи! Не можешь учить? Учи учить.
 ;D

LBL:
Цитата: командор от 31.01.2011, 21:08:45 pm


Недавно на обсуждении проблем снижения скоростей на посадке ЛА завалили пилота вопросом ,последующем после его ответа,что результирующая подъемной силы приложена к центру давления крыла,спросив а что будет,если в центре давления просверлить дырку диаметром 100 мм. Ответ убил всех,а он ,по моему,до сих пор думает.

============================================
Если вопрос был именно таким, то на дурацкий вопрос – обязательно должен следовать более дурацкий ответ! Видимо, кретины экзаменовали пилота.
Что БУДЕТ с КЕМ или, с ЧЕМ и КОГДА просверлили это ОТВЕРСТИЕ?? (Дырка это, например, то, что между ног спереди или сзади). Об это можно рассказывать часа 2 или более.
Да, ему затуманили мозги при учёбе с центром давления подобные кретины.
Во время учёбы, должны были рассказать какова ,бывает площадь всех крыльев самолёта и величина подъёмной силы единицы площади каждого крыла. Площадь отверстия, которое прогрыз враг народов, мелочь и можно лететь дальше, а эту сволочь, надо было выкинуть за борт. При посадках в крыльях делают щели, площадь которых много больше такого отверстия.
LBL.

Сергей Романенко:
Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов ©

LBL:
Цитата: Дима Давыдкин от 01.02.2011, 14:16:36 pm


не знаете что такое Фрам. У Фрама под ником имя написано.

======================================================

Извините! Я, не знал, что Дима Давыдкин закончил юридический и служит адвокатом у господина Frum. Я, также не понял, что у этого Frum есть действительное (не вымышленное) имя и фамилия. С чего бы такой четырёхбуквенный добавок? Вот, я, и подумал, что так называется место куда уходит язык.
Дима, лучше бы Вы рассказали об опытах с мыльной водой в тазике. Это может приблизить всех к решению вопроса о подъёмной силе крыла. Не надо мериться у кого больше. Я, согласен, у меня - меньше всех (можете радоваться), но давайте ближе к делу.
LBL.

Дима Давыдкин:
Фрама, Валеру то есть,  я 15 лет знаю, и кто как летает мы знаем. В тазик с мыльной водой - смысл туда лезть? Кто хочет - пусть лезет. В данном случае разговор не о первичности скоса потока, а о Вас, ЛБЛ. В связи с тем, что вы продолжаете инкогнировать (братва, я придумал новое слово!!!) - мысль о том, что это неспроста - подтверждается.
    Мужики, нас ведь не так много, конструирующих, производящих, летающих, сочувствующих. Большинство то знакомо, либо лично, либо заочно. Новым лицам всегда рады. НО.
  Нет троллям!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница