Re: Практическая аэродинамика. Горе от ума!

<< < (114/140) > >>

Дима Давыдкин:
Очередная попытка вброса говна, как мне кажется.

дед Ковпак:
Когда кажется люди крестятся!

Дима Давыдкин:
Во первых- не Ваше высказывание имел ввиду, во вторых - не верующий я, ну что поделать, в третьих - мне больше по душе варианты "кажется", как я думаю, наверное, чем пресловутое ИМХО.

RSM:
Вопрос к Админу из чистого любопытства (на меня Ваш ответ не повлияет никак):

Почему так легко воспринимаемое на российском форуме, растянулось на этом форуме в ТРЁХ!!! ветках и закончилось (если закончилось) полнейшим абсурдом.

Привожу выражение В.Лапшина:
"Вы стали говорить про скос,который отнюдь не является плоским,наподобие ватного одеяла шлейфом,тянущимся за крылом - скос потока собственно и создает подъемную силу крыла и представить себе его правильнее всего в виде горизонтально расположенной трубы диаметром в размах крыла перед ним;в результате взаимодействия потока с крылом эта труба отклоняется как раз на угол скоса вниз" - http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1289050933/90 - пост №113.

LBL:
Цитата: RSM от 28.01.2011, 21:13:29 pm


Почему так легко воспринимаемое на российском форуме, растянулось на этом форуме в ТРЁХ!!! ветках и закончилось (если закончилось) полнейшим абсурдом.


=====================================================
Потому, что:
1. Одни считают себя слишком умными и не прислушиваются к словам других, поэтому и горюют, попадая впросак.
2. Другие – холявщики. Им интересно почитать, что будет, но не правильный ответ, на поставленный вопрос.
3. Третьи – хотят узнать правильный ответ.
4. А, были и такие, кто указывал путь на правильный ответ (например, тазик с мыльной водой), но их пути не рассматривались, т.к. мешал УМ. (Для всех – горе от него)!
LBL.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница