Re: Практическая аэродинамика. Горе от ума!

<< < (106/140) > >>

Fram:
Цитата: RSM от 06.12.2010, 13:13:23 pm

Доктор не всегда обязан отвечать на вопросы больного
1. Доктор, который уверен, что все вокруг больны - явно сам нуждается в лечении.
Цитата: RSM от 06.12.2010, 13:13:23 pm

Вы достаточно подробно утвердили два способа выдерживания ЛЗП, указанные мною
2. Вообще то на это указывает книга под названием "Основы самолетовождения", а никак не Вы, и даже не обсуждаемая здесь тема аэродинамики  ;)
Цитата: RSM от 06.12.2010, 13:13:23 pm

Сам не подозревая, Вы самостоятельно опровергли своё тугодумство об инертности реакции самолёта на действие рулей, с чего ранее успешно ЗУБОСКАЛИЛИСЬ
3. Ну, на счет зубоскальства именно моего и именно на эту тему (инертность на действие рулей) , то если контекст сказаного мной Вам не ясен, можете спросить в личке, ну а раз уж так не случилось, обьясню - на выдерживании после выравнивания скорость настолько мала, что хочешь-не хочешь, появиться запаздывание на действие рулей. Что б было совсем понятно то, что я хотел сказать : если самолет будет просто стоять, а Вы там будете сучить ручками и ножками на органах управления, то инертность ( в Вашем понимании), там будет проявляться совсем уж радикально  ;).
Цитата: RSM от 06.12.2010, 13:13:23 pm

Осталась самая малость и признаете первичность скоса потока перед разностью давлений. 
Ну, для этого нужно признать Вашу гениальность беззаговорочно, а здесь, я думаю, с этим у народа будут сложности  ;)
 

Fram:
Блин, пока клаву топтал - меня опередили  ;D ;D ;D

Pilot_Yak-18T:
Цитата: Fram от 06.12.2010, 15:49:09 pm

Блин, пока клаву топтал - меня опередили  ;D ;D ;D

Это говорит о том, что мы пользуемся одними и теми же критериями научной достоверности.
 :)

LBL:
Цитата: Pilot_Yak-18T от 05.12.2010, 15:35:06 pm

2LBL
Мне бы ваши проблемы!
 :)

==================================================

А, мне, казалось, что проблемы должны были возникнуть у Вас, т.к. Вы организовали эту ветку. По “странным” Вашим “утверждениям” возникает ряд справедливых вопросов, но Вы боитесь на них отвечать, (то букав не хватает, то лень читать, то Вам бы чужие проблемы и т.д. и т.п. …).
После прихода на Вашу ветку, Вы мне показались тактичным и грамотным учителем. Обидно, если это не так.
LBL.

Pilot_Yak-18T:
LBL:
...возникает ряд справедливых вопросов, но Вы боитесь на них отвечать
========================================================
Или сдайте зачет по принципу относительности движения Галилея,  или найдите вектор путевой скорости в аэродинамике.

"Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим."
 :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница