Re: Практическая аэродинамика. Горе от ума!

<< < (96/140) > >>

Pilot_Yak-18T:
Наконец то трезвая мысль проскочила.
А полёт со скольжением входит в "компетенцию" Практической аэродинамики?
=======================================
Даже не смешно.

Если трезвая мысль пришла в дурную голову, то это уже её проблема.
 :)

Pilot_Yak-18T:
PS.
Влияние ветра на самолет в полете я бы включил как тест на ВЛЭК.
 :)

Fram:
Цитата: Pilot_Yak-18T от 02.12.2010, 16:56:53 pm

PS.
Влияние ветра на самолет в полете я бы включил как тест на ВЛЭК.
 :)

Аминь. И на этом предлагаю закончить, ибо разговор здесь стал напоминать крик в железнодорожный тоннель - ты туда "О-о-о-о!, а оттуда "У-у-у-у", и паровоз...

RSM:
Цитата: Fram от 02.12.2010, 18:55:14 pm

Аминь. И на этом предлагаю закончить, ибо разговор здесь стал напоминать крик в железнодорожный тоннель - ты туда "О-о-о-о!, а оттуда "У-у-у-у", и паровоз...


Что-то мнение у Вас меняется как у капризной барышни. Два дня назад сделали такое громкое заявление :
Цитата: Fram от 30.11.2010, 20:34:28 pm

Может послушать людей, которые "включили мозги", обошли инструкции, выдавили из машины какие то неведомые резервы, порадоваться этому и обсудить, как же это произошло, а не стучаться тупо лбом в стену со словами : этого не может быть или вы не правы только потому, что в бумаге это не прописано ?


Раз "мозги не включились", предлагаю не переписывать аэродинамику, просто внимательно её изучать.
И не ставить себя умнее конструкторов, потому что большинство инструкций в авиации кровью написаны.

Без знания аэродинамики (и ещё массы наук, о существованиии которых, Вы Fram, даже не подозреваете), мастер спорта по высшему пилотажу - не более, чем хорошо поддающийся дрессировке экземпляр. И спасибо Вы должны сказать своему тренеру и людям создавшим и обслуживающим Ваш самолёт.
Приятного Вам "топтания педалей" и кратности взлётов и посадок.

Геннадий Хазан:
Цитировать

Вы Fram, даже не подозреваете), мастер спорта по высшему пилотажу - не более, чем хорошо поддающийся дрессировке экземпляр

Даже не знаю что и сказать... ??? :-\

  Наверно только то, что с автором этих строк у меня лично и людей мне близким нет желания встречаться когда либо на аэродромах ... Хотя вероятность что на этих аэродромах мы встретимся стремительно снижается к многим нулям после запятой .......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница