Re: Практическая аэродинамика. Горе от ума!

<< < (71/140) > >>

Курченко С:
Проще поясню свою мысль - когда появляются халдеи,вроде правильно рассуждающие на некоторые общие темы,но при этом путающиеся ,как в собственных соплях,в основных определениях не старше второго курса авиационной бурсы - вот тут то искренне жаль тех,кому эти "светочи" своё "понимание" в голову вложат.Дьявол,он то,как известно, в мелочах кроется.
НО, каждый сам себе находит наставника.

Pilot_Yak-18T:
Курченко С:
Если угол атаки мерять от траектории,как и любой угол - от точки - то любая аэродинамика - бижутерия.Инвалиды умственного труда.
=============================================

Ну вот, еще один передовик на лесоповале Практической аэродинамики нарисовался!

 ;D

Курченко С:
Цитата: Шевчук от 24.11.2010, 22:16:02 pm

Цитата: RSM от 24.11.2010, 19:21:05 pm

Цитата: Шевчук от 24.11.2010, 07:48:59 am


Это тебе Серега за бак :)


Давай ещё, я на такое не обижаюсь, посмеёмся вместе.
А чё, жалко выкидывать дорогой презерватив? Так поблагодари советчиков. ;)

А кто сказал, что я его выкидываю. Он имеет сертификат FAA и в конце весны полетит со мной через атлантику
Очень ждём,всенепременнейше поприсутствуем на набережной помахать платочком пароходу вослед.

Курченко С:
Цитата: Pilot_Yak-18T от 24.11.2010, 23:37:57 pm

Курченко С:
Если угол атаки мерять от траектории,как и любой угол - от точки - то любая аэродинамика - бижутерия.Инвалиды умственного труда.
=============================================
Вот еще один передовик на лесоповале Практической аэродинамики нарисовался!
Ласково просимо!
Соскучились.
 ;D


Поработайте над правописанием.По моему,вы уже нашли себе достойных собеседников, так какое вам,простите,до меня дело?И простите за неточность выражения - не угол от точки а угол точки.

Шевчук:
Цитата: Курченко С от 24.11.2010, 23:40:44 pm

Очень ждём,всенепременнейше поприсутствуем на набережной помахать платочком пароходу вослед.


Откуда столько сарказма?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница