Re: Практическая аэродинамика. Горе от ума!

<< < (27/140) > >>

Fire77:
Жесть... Похоже сработала спас система...

Геннадий Хазан:
Сама сработала ? ...Пилот её еле привёл в действие. Наочно показано что такое запас высоты и скорости

Fire77:
Я так понимаю чувак хотел " иммельман"  воспроизвести...

Fram:
Цитата: Fire77 от 12.11.2010, 21:21:22 pm

Я так понимаю чувак хотел " иммельман"  воспроизвести...

Двойка за "понимание". Тут Димка корячится, расписывает КУЛПовские фигуры, а Вы такую х... бред рассказываете . Почитайте, что такое Иммельман, подумайте, как на этой тряпке с трубами сие можно сотворить, потом пишите во ... подумайте, во ВСЕМИРНУЮ сеть ;D. Боже, сколько всякой фигни в этой самой всемирной сети, и все только потому что человек решил что то ляпнуть, как гипопотам в лужу... ;) Если б мысли, обличеные в слова, были материальны, мы бы жили в хаосе... Если б люди, прежде чем излагать свои мысли, хоть немного думали - жизнь была бы проще... ;)

Fire77:
Цитата: Fram от 12.11.2010, 21:31:49 pm

Цитата: Fire77 от 12.11.2010, 21:21:22 pm

Я так понимаю чувак хотел " иммельман"  воспроизвести...

Двойка за "понимание". Тут Димка корячится, расписывает КУЛПовские фигуры, а Вы такую х... бред рассказываете . Почитайте, что такое Иммельман, подумайте, как на этой тряпке с трубами сие можно сотворить, потом пишите во ... подумайте, во ВСЕМИРНУЮ сеть ;D. Боже, сколько всякой фигни в этой самой всемирной сети, и все только потому что человек решил что то ляпнуть, как гипопотам в лужу... ;) Если б мысли, обличеные в слова, были материальны, мы бы жили в хаосе... Если б люди, прежде чем излагать свои мысли, хоть немного думали - жизнь была бы проще... ;)


Ё маё, всего лишь смайлик не добавил и на тебе, размазали по стенке... ;D Что такое иммельман я еще в школе знал :) Конечно какой нах иммель на той арматуре...

П.С. Прежде чем подумать, подумай (с)пижжено ,Философ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница