Re: Практическая аэродинамика. Горе от ума!

<< < (23/140) > >>

Геннадий Хазан:
А "научишь" - никто не обещал ))) Это тебе не про "скос потока" читать ))))) ;D

Pilot_Yak-18T:
Несвоевременные действия пилота не могут быть правильными по определению.
--------------------------------------------------
Девушки зануд не любят.

Fram:
Приехал как то на полеты с командировки после ночи за рулем ( конец 90-х был, наполовину молодой и почти здоровый был  :)) вроде как и спать хотелось больше , чем лететь, но... решил все таки лететь. День был такой ранне-осенний, теплый-теплый, и очень солнечный. Пока высоту в зону набирал, солнышко через фонарь пригрело, разморило... короче, нифига делать не охота :). Но надо ж ... . Ну, думаю, ща - первая фигурка, сон как рукой снимет, и отмотыляю зонку как положено, как отцы-командиры учили  :D. Разгоняюсь это я, ставлю самолет на вертикальку с мыслью сделать дальше тот самый поворот, и так его ставлю, что глядя на ПВД ( для тех, кто не в теме - это что б четко 90 градусов удержать) солнышко от плоскости четко-четко в глазик лупит. И до этого было тёпленько, а тут совсем стало хорошо , и я так клип глазиком ... ::) Кто знает, как засыпают за рулем, когда вроде только моргнул, а уже проехал сотню-другую метров, тот поймет ощущения. Короче, вот так я раз в жизни чуть не уснул на фигуре  :D. Бытренько-бытренько сел, и поехал домой спать. С тех пор с недосыпа к самолету не подхожу, если не пассажир, конечно ... ;)

Дима Давыдкин:
Цитата: Геннадий Хазан от 10.11.2010, 21:37:28 pm

А "научишь" - никто не обещал ))) Это тебе не про "скос потока" читать ))))) ;D

У нас с Игорем свои заморочки. Научить - так сразу по весне это нет. Показать -да. А после восстановления т.п. и поучиться пилотажу можно будет.

Дима Давыдкин:
Я когда на Фантомасе работал, такая же фигня была. Звук движков убаюкивающий, заходишь, а в глаза хоть спички вставляй. Летишь, и сам фигеешь: блин, ведь активно пилотируешь, уже и закрылки 38, уже и вот вот, почему же в сон клонит? Сел, зарулил, пока разгрузка/погрузка покофейничал, покурил, вроде нормально. И такая фигня раз 20 была. Причина до сих пор не понятна: и спал ночью нормально, и все такое, в смысле безобразия не нарушал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница