Как стать пилотом ГА?

(1/2) > >>

Андрей93:
Простите если уже была тема, я новичок. В следующем году заканчиваю школу, и нешуточно загорелся желанием стать пилотом гражданской авиации и связать с этим делом свою жизнь. Морально готов, осталось разузнать о технических аспектах. Где в Украине можно пройти обучение? Его стоимость? Есть ли возможность поступить на бюджет? Какие медицинские противопоказания? Во общем интересует всё. Понимаю что будет очень сложно, и по деньгам наверное тоже, да и вряд ли после университета меня кто то за штурвал коммерческого рейса посадит, но все же... Очень хочу, ни на секунду эта мысль из головы не выходит. Заранее спасибо!

Andreas:
Ну, начать с изучения вот этого http://www.glau.kr.ua/ - если собираетесь учиться в Украине.
Если есть деньги и намерения серьезные, можно учиться и не в Украине...

Balu:
Пиши в контакте vkontakte.ru/id8691080
расскажу все как есть .
Советую еще раз подумать ...  ???А надо ли !??Без связей и подвязок тяжко будет !

Андрей93:
Спасибо за ответы! Контактом не пользуюсь, как еще можно с Вами связаться? Я так понимаю основные факторы деньги и связи, с этим тяжеловато будет...

Сергей Романенко:
Если нет денег и перспектив получить первоначальный отлет (40 часов) за бюджетные деньги (а это около $12.000), можно стать летчиком-теоретиком, т.е. диплом о высшем образовании без свидетельства пилота. Я бы крепко подумал на вашем месте, есть ли смысл ввязываться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница