Оплата труда пилотов, стюардесс, и т.д.

<< < (5/10) > >>

Tango:
Цитата: Геннадий Хазан от 07.11.2010, 08:39:44 am

Чиновник уподобается истеричной Собчак , а Вы приводите сразу пример как о том что "  пилоты пьют" ?

Это еще и крымский случай напоминает

ded:
Гена, ты прав, что нельзя сравнивать Брошечку и гигант "Ан".  Но я хотел сказать, что пилоты, летающие на маленьких, лучше справляются с большими. Тому пример пилот, севший на Гудзон. Я даже где-то читал, что он - планерист. Может я ошибаюсь, но некогда рыться в интернете. Но точно знаю, что статистика подтверждает. Да, помню, что он еще и научный сотрудник (не бейте при этих словах).

ded:
 "Кто научился хорошо летать на Коршуне, будет хорошо летать на всем".
          /В.А.Домбров/.

Andreas:
Цитата: ded от 07.11.2010, 09:48:22 am

Гена, ты прав, что нельзя сравнивать Брошечку и гигант "Ан".  Но я хотел сказать, что пилоты, летающие на маленьких, лучше справляются с большими. Тому пример пилот, севший на Гудзон. Я даже где-то читал, что он - планерист. Может я ошибаюсь, но некогда рыться в интернете. Но точно знаю, что статистика подтверждает. Да, помню, что он еще и научный сотрудник (не бейте при этих словах).

Планерист - тот, что сел на Гимли без движков.

ur74010:
DED   ПО поводу "стардесс" на Ан124 ,припоню один смешнной случай в 94 году.Пошутили от нечего делать над пайщицей 04 цеха АНТК .Предложили Марине типа стюардесой "Жанной" стать в рейсах-командировкой,типа набор по приказу ПВ "идет". Марина все в сурьез "поняла".Мы забыли естественно да через пару дней приходит к нам с обходным листом !!! С подписямя даже 1 го отдела ЛИиДБ,"режим" разрешалей лететь в загранку. Мы в шоке женской спрытности и шустрости. Покойный стар тех 0106 не растерялся и "направил" Маринку в парашутную. "Нет подписи парашутного сектора вперед". В парашутнной барышню "литреков" 04 цеха  "приземлили " на землю. Смешно было но и извенятся пришлось то сьлез было целая "река". Слетали "стюардесу" Марину назабыли ,косметики и мешок зерен кавы привезли с командировки,уважели "стюардесу".  Туристом на Ан124\225 можно попасть по приказу КВА-КВА ,Лукашки,Ина ,Кинг конга или выших сил с Мин Транса или нашего ведомства. Мсы на продление ресурса Д-18т летают обычно начи цехов которые в этом не разбираются. Родственики ПВ летали и супруга ПВ , летала часто в 90 годы и хрен чего "готовила" как же пресс бабла в сумке.Ректор ХАИ был раз,психолог был под видом "выших сил" из Банковой для изучения психологии  бригады в командировке по заказу КВА-КВА. Писари АиВ-Антонова товарищ Совенко и МАРАТ .И прочее лица с компитентно уполноваженых организаций "ядра" Украины. И два раза "трупы"  Нелегалов с Африки что замерзли с кинцевой гипопсией.Иза них даже думали "сабачку" завести как на суднах как прокуратура "раскрутила" Лукаша за 20 тонн зелени.  Кроме билета "Антонова" нужна всеж американ виза. Что ныне не просто будет получить. Темпаче уже Гордон с Госдепа "сказали" про демкратичность выборов и выборчего законна от 2010 года.Это уже ясно Прощяй америка и НАТО  заказы с зимы. Выкрутимся заказы у антонова есть на годы вперед. И почему так "ждемсь"  что ан124  отвалят в новую ГП  А\К  ХХХХХХХ  ВИТЯ-2  КАРГО ЛИНИИ .А мы забастовку и хер им а не ресурс ан124 и МС подержит по терифам по Д-18т "продлюха". Они КВА-КВА с Кинг Конгом в Сизо № 13 а мы   международную рекламу Уродам с Домбасу.И так уж спец службы ,Евро и США на нас смотрят как на "ГОС АЛЬ- КАИДУ" .И это только начало по фин операциям с Украины ,даль будет как с Кубой или РБ (не возможность кор рахуноков и расщет рахуноков 1959 и 1995 юрикам и физикам ограничения с Сша). Не чего ДЕД   "мечты сбываются" как в песне Юрия Антонова,поется

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница