Аэродромы Донецкой области

<< < (3/6) > >>

Aviaalex3:
Цитата: Donetsk57 от 29.10.2010, 17:59:53 pm

ur74010 спасибо растолковал, так получается
Донецк
Мариуполь
Крамоторск
а есть еще ВПП по области где в случае необходимости может сесть самолет типа ТУ 154 и т.д.
=======================================================================
а насчет Донецка вы не правы город сейчас один из самых чистых и ухоженных в Украине - Киев не сравнить, Киев  грязный и засранный вечные пробки и кучи мусора, да и дороги у нас лучшие в стране не говоря об стадионе. Заслуга в этом я так думаю Ахметова Р.Л.
(а может я и ошибаюсь)
наверное он не разрешает местным властям воровать обсалютно всё ( как это у вас в столице), заставляет их строить и чистиь  город. А что Киев город "дормаед" ни производства ни промышленности (за 18 лет три самолета собрали и ладушки) одни чиновники - дормоеды и казнокрады.

Ти, мабудь, претендуєш на великого " кормилица ", раз всі остальні дармоїди. І мовчав би ти за свій Донецьк.

RSM:
Aviaalex3, неужели Вы не видите, что Donetsk57 это клон так же недавно зарегистрированного и успевшего прославиться познаниями в аэродинамике проФФеСора.
Он не только ничего не знает о Донецке, а ещё и города пишет с ошибками.

Donetsk57:
RSM
отвечай на вопрос или не засоряй форум пожалуйста
посерьезней

RSM:
Цитата: Donetsk57 от 29.10.2010, 21:13:12 pm

RSM
отвечай на вопрос или не засоряй форум пожалуйста
посерьезней


Во первых это не вопрос, а прикол:
"а есть еще ВПП по области где в случае необходимости может сесть самолет типа ТУ 154 и т.д."
Человек его задающий, абсолютно не понимает, что спрашивает. Поэтому и возникает вопрос: "А нах.... оно ему надо", тем более, что абсолютно понятно, что он такой же Donetsk57, как и балерина.
А если уж говорить о мусоре, так вот это:
Цитата: Donetsk57 от 29.10.2010, 17:59:53 pm


а насчет Донецка вы не правы город сейчас один из самых чистых и ухоженных в Украине - Киев не сравнить, Киев  грязный и засранный вечные пробки и кучи мусора, да и дороги у нас лучшие в стране не говоря об стадионе. Заслуга в этом я так думаю Ахметова Р.Л.
(а может я и ошибаюсь)
наверное он не разрешает местным властям воровать обсалютно всё ( как это у вас в столице), заставляет их строить и чистиь  город. А что Киев город "дормаед" ни производства ни промышленности (за 18 лет три самолета собрали и ладушки) одни чиновники - дормоеды и казнокрады.

- полнейшая пурга.

Aviaalex3:
Да, с аэродинамикой у них как-то не сраслось, а вот гнать пургу о своем блеске и заслугах - в этом они проФФесора. Так вот - сколько не гони пургу - подъемная сила на профиле не возникнет. Никому не в обиду, а вназидание.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница