Вопросы аэродинамики-2

<< < (13/58) > >>

Andreas:
Сергей, ты тоже ветку не читал.
Аргументы Рыжего свелись к "нет скоса потока - нет подъемной силы".

Напомню анекдот про таракана, который слушает ногами. Оторвешь ноги, постучишь по столу - не слышит, не бежит.

Andreas:
Отрезал этот кусок ветки, присоединил к вопросам аэродинамики-2.
Но поскольку ничего продуктивного не появляется, возможно, закрою и ее.

Курченко С:
То,что я помалкивал глядя на ваш шабаш,не означает,что я не читал.Для начала разберись,что в рассматриваемой модели понимается под скосом потока.У тебя по-моему,элементарное непонимание применяемой оппонентом терминологии.Эдакий диалог автоответчика с автопилотом.

Andreas:
Цитата: Курченко С от 30.10.2010, 14:29:21 pm

То,что я помалкивал глядя на ваш шабаш,не означает,что я не читал.Для начала разберись,что в рассматриваемой модели понимается под скосом потока.У тебя по-моему,элементарное непонимание применяемой оппонентом терминологии.Эдакий диалог автоответчика с автопилотом.


Значит, ты невнимательно читал то, что писал я - в том числе и насчет понимания-непонимания.

Pilot_Yak-18T:
shamanzc:

Господа, гнусно и противно читать подобные посты, как предыдущие от Pilot_Yak-18T, командора, Геннадия Хазана.
===================================
Уважаемый господин, shamanzc !
Предложите, плиз, свой вариант  "не гнусного" ответа, на сей пассаж вашего подзащитного, "высокий слог" которого выделен жирным шрифтом:

"RSM
Re: Вопросы аэродинамики
« Ответ #79 : 08.10.2010, 17:46:52 »
   
Да, рекомендую снять очки и прочесть вот этот бред:

Цитата: Pilot_Yak-18T от 08.10.2010, 17:00:46
ded:

Pilot_Yak-18T. Нет, это понятно, чем больше под.сила, тем больше скорость набора...
--------------------------------------------------------------------------------------
Вынужден не согласиться с Вами. Величина подъемной силы (Y) в наборе высоты зависит лишь от угла набора. Yнабора = Yг.п. х cos(угла набора). При вертикальном наборе подъемная сила равна нулю. Скорость набора высоты зависит от поступательной скорости на траектории набора, которая , в свою очередь, зависит от тяги силовых установок.
Ни автору этого бреда, ни Вам, даже невдомёк (раз на этот бред вы не реагируете), что ВЫСОТУ МОЖНО НАБИРАТЬ, СОХРАНЯЯ ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОСИ ПЛАНЁРА.
Жалко, что нет смайлика с молотками по балде стучащими.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница