Вопросы аэродинамики-2

<< < (5/58) > >>

Pilot_Yak-18T:
RSM:    

Re: Вопросы аэродинамики
« Ответ #69 : 08.10.2010, 15:08:19 »
   
"Излишек" подъёмной силы используется на СКОРОПОДЪЁМНОСТЬ, а "недостаток" на снижение.
==========================================================================
Что бы Вы тут ни "квакали" в мой адрес, для меня Вы так и останетесь самодовольным тупицей не знающим даже таких элементарных истин, как то, что условием набора высоты самолета является не "излишек" подъемной силы, а излишек тяги.

С тем и откланиваюсь!

RSM:
Цитата: Pilot_Yak-18T от 25.10.2010, 17:42:41 pm

RSM:    

Re: Вопросы аэродинамики
« Ответ #69 : 08.10.2010, 15:08:19 »
   
"Излишек" подъёмной силы используется на СКОРОПОДЪЁМНОСТЬ, а "недостаток" на снижение.
==========================================================================
Что бы Вы тут ни "квакали" в мой адрес, для меня Вы так и останетесь самодовольным тупицей не знающим даже таких элементарных истин, как то, что условием набора высоты самолета является не "излишек" подъемной силы, а излишек тяги.

С тем и откланиваюсь!


Мюнхаузен, бля, тяга в горизонтальном полёте направлена ГОРИЗОНТАЛЬНО, а подъёмная сила ВВЕРХ и её превышение над весом, обеспечивает скороподъёмность.
Цитата: RSM от 25.10.2010, 17:30:17 pm

На Ваши я отвечу, только после того, как ответите Вы:
1. Создаст ли крыло подъёмную силу без скоса потока?
2. Будет ли происходить набор высоты при увеличении скорости без изменения тангажа?

"А вот когда научишься нырять, тогда попросишь воды в бассейн налить." :)

И вообще, научисть правильно цитировать, или даун полный?

Яковлев:
Цитата: Геннадий Хазан от 26.10.2010, 22:20:51 pm

Цитировать

Тишина в эфире, думаю, обусловлена лихорадочным поиском в сети названий спортивных самолетов

Нет. Тишина обусловлена тем, что Рыжий устал метать бисер. :D Его уже несколько дней нет на ветки, а вы как те буревестники "реете" над темой в поисках скандала. :P

Andreas:
Цитата: Яковлев от 27.10.2010, 22:45:28 pm

Цитата: Геннадий Хазан от 26.10.2010, 22:20:51 pm

Цитировать

Тишина в эфире, думаю, обусловлена лихорадочным поиском в сети названий спортивных самолетов

Нет. Тишина обусловлена тем, что Рыжий устал метать бисер. :D Его уже несколько дней нет на ветки, а вы как те буревестники "реете" над темой в поисках скандала. :P


Насчет бисера - подразумевается поговорка полностью?
Но поскольку ты написал, что тоже за давление, то тоже в нашем отряде парнокопытных?

Яковлев:
А что уже целый отряд ??? :o Я не за давление. Я "За подъемную силу и крепкую струю От винта!!" - медицинско-авиационный тост. :D :D Или я где либо отрицал наличие скоса потока?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница