Летчику на заметку (счет в уме)

<< < (13/14) > >>

305:
Цитата: Геннадий Хазан от 25.10.2010, 22:53:43 pm

Поставить в заднюю и переднюю кабину по новому айфону , с включенной опцией " Магнитный компас")))) ;D
Только эти устройства кероса бояться ))))

Гена, ну там же батарейки надо менять - это еще хужий гемор. это мне не подходит.

Геннадий Хазан:
Ты поставь только ЗАДАЧУ и  обеспечь финансирование , я тебе даже с электрическими цепями и АЗСами всё поставлю на борт )))) ;D

RSM:
Во, блин раскудахтались, шоры поснимайте. Я где-то упоминал КИ-13 или ЯК-52?
Вам что, в перевёрнутом полёте моча в голову бьёт?
Читайте внимательно.

Fram:
Цитата: RSM от 26.10.2010, 09:38:15 am

Во, блин раскудахтались, шоры поснимайте. Я где-то упоминал КИ-13 или ЯК-52?
Вам что, в перевёрнутом полёте моча в голову бьёт?
Читайте внимательно.

Как там где то говорилось - для тех , кто в танке, повторяю пост №53 ( не полностю) :Только просьба - без хамства. Только голые факты - летал в таком-то самолете, с таким-то инструктором ( о "саме" в перевернутом полете в Вашем исполнении сильно сомневаюсь), смотрел ( помимо прочего) в перевернутом полете на компас (тип компаса), поведение компаса по Вашим ЛИЧНЫМ наблюдениям такие-то ( и такие ли они, как Вы здесь описываете ). Процитирую известного автора :Цитата: RSM от 26.10.2010, 09:38:15 am

Читайте внимательно.

 ;D ;D ;D

Для тех, кто не в танке - покрутил сегодня "бычий глаз", таки да, клинит по полной. Я на самом деле, как и Лёшка, на него если хоть раз "на спине" на него глянул за все время - наверное будет хорошо  :), просто есть куда смотреть в то время, если тебя за мешок не катают, конечно  :D.  По интуиции писал - вспомнил его конструкцию просто  ;)

Геннадий Хазан:
Fram

Присмотрелся на фото , а девушка смотрит на "бычий глаз" . Наверно ФОРУМ наш почитывает ))) ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница