Кто вы , "друзья АОН" ? Подскажите куда слать "благодарности за вашу "заботу" ?

<< < (4/14) > >>

ded:
 Гена, если готовишь письмо в главное политуправление, то укажи, что сотрудники не были при исполнении, т.к. ты был арестован через сутки после окончания срока действия "Вказивки..."(или "Телеграммы...").
 Я всегда говорил, что пилоты АОН - мужественные люди. Свободу им!   Интересно, на одноместники распространяется вказивка?
                                                                          Друг АОН.

Геннадий Хазан:
ГПУ, это Генеральная Прокуратура Украины. :)
 А ЭТА телеграмма распространяется на ВСЮ  авиацию АОН. В том числе и  на партизан )))

ded:
Та я знаю, шо це теперь по другому называется. Просто давно-давно, когда мамка була жива, то говорила: "ОГПУ - цэ о, Господи, поможи убежать."
 пс. Партизан при всех властях ганяли. Но они - герои.

Max405:
А конечно дико извиняюсь за свою лень... А что есть нормативный документ в Украине, что пассажир на борту - это коммерческая деятельность?... Если есть, то АОПА должна всячески лоббировать изменение этой нормы в целях гармонизации украинского авиационного законодательства с нормами и правилами JAR и ICAO... А про ментовский беспредел... Вы меня, россиянина, просто рассмешили, Геннадий... Нам бы ваши проблемы...

Геннадий Хазан:
"Пассажир - лицо, за исключением членов экипажа, которое перевозится или должно перевозиться на воздушном судне в соответствии с договором воздушной перевозки.
" (с)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница