Вопросы аэродинамики

<< < (50/71) > >>

Pilot_Yak-18T:
Для вменяемых.  ;)



http://www.youtube.com/watch?v=o9qyvFHIbag&feature=player_embedded

Fram:
Цитата: Pilot_Yak-18T от 17.10.2010, 14:56:28 pm

Для вменяемых.  ;)
Вы не правы, уважаемый  :), без "скоса потока", а так же "волшебнго пенделя", создающего ускорение для создания подъемной силы , самолет не полетит. Вы, либо, примите теорию "волшебно скошеного пенделя", либо не возникайте, ибо Наполеону это не понравится, и вся Ваша теория , основаная на многолетней практике, полетит в тар-тарары, не выдержав конкуренции в применении на практике научного исследования по теме "возникновение подъемной силы благодаря скосу потока и разрыванию  гофрированых шлангов".
 Я там на фото видел "Руслан", интересно, кто нить из конструкторов этого шедевра согласен, что их махина летает благодаря научным исследованиям нашего многоуважаемого друга ?
P.S. Фотография с карточкой "VIP", по определению, меня, наверное, должна была впечатлить. Почему то этого не произошло. Не знаю почему. Наверное, потому что знаю, где эти карточки продаются  ;D.

RSM:
Цитата: Fram от 17.10.2010, 15:30:25 pm

Цитата: Pilot_Yak-18T от 17.10.2010, 14:56:28 pm

Для вменяемых.  ;)
Вы не правы, уважаемый  :), без "скоса потока", а так же "волшебнго пенделя", создающего ускорение для создания подъемной силы , самолет не полетит. Вы, либо, примите теорию "волшебно скошеного пенделя", либо не возникайте, ибо Наполеону это не понравится, и вся Ваша теория , основаная на многолетней практике, полетит в тар-тарары, не выдержав конкуренции в применении на практике научного исследования по теме "возникновение подъемной силы благодаря скосу потока и разрыванию  гофрированых шлангов".
 Я там на фото видел "Руслан", интересно, кто нить из конструкторов этого шедевра согласен, что их махина летает благодаря научным исследованиям нашего многоуважаемого друга ?
P.S. Фотография с карточкой "VIP", по определению, меня, наверное, должна была впечатлить. Почему то этого не произошло. Не знаю почему. Наверное, потому что знаю, где эти карточки продаются  ;D.

Ну, что же Вы такие неугомонные. О скосе потока знали ещё в первой половине прошлого века. А Балабуев знал и подавно. Если бы регионалы его не сгноили в угоду таким же раклам из сопредельного государства, может ещё одна "Мрія" поднялась.

командор:
Цитата: Pilot_Yak-18T от 17.10.2010, 14:10:30 pm

Не аЕродинамика, а аэродинамика, тЭоретик.  :)


Вынужден сознаться ,теорию учил в ПТУ,правда приличном и у приличных людей.А все остальное время экспериментатор.
У "станка" с 245 поста провел значительную часть  жизни.

командор:
Цитата: Fram от 17.10.2010, 15:30:25 pm

Цитата: Pilot_Yak-18T от 17.10.2010, 14:56:28 pm

Для вменяемых.  ;)
Вы не правы, уважаемый  :), без "скоса потока", а так же "волшебнго пенделя", создающего ускорение для создания подъемной силы , самолет не полетит. Вы, либо, примите теорию "волшебно скошеного пенделя", либо не возникайте,



ВАЛЕРИЙ!
Учитывая  ,что часть авиаторов (Юрий Яковлев) склоняются ,что их держит в воздухе Бернули,часть (РСМ и сочуствующие), что они летают благодаря скосу потока аналогичного скосу потока от гофрированного шланга ,часть авиаторов (ФРАМ и др.),что  они летают не подчиняется никаким законам,российские слушатели ЯКа18Т летают на частном от деления веса самолета на площадь крыла предлагаю всем для достижения мира и согласия между народами принять как рабочую версию ,версию РЕЯ БРЕДБЕРИ,что вся эта штука(самолет) держится в воздухе благодаря УСИЛИЮ ВОЛИ пилота и пассажиров.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница