Вопросы аэродинамики

<< < (28/71) > >>

Pilot_Yak-18T:
командор:
Неправильно! Подъемная сила крыла в горизонтальном полете отличается от веса самолета.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Чую, сейчас начнем "письку" у комара искать.
 ;D

командор:
Ну эта "писька" весит до 30% веса самолета. Предлагаю не обсуждать   самолет,а говорить только о крыле.Я думаю  для обсуждения этой части самолета вполне достаточно.

Pilot_Yak-18T:
командор:
Ну эта "писька" весит до 30% веса самолета. Предлагаю не обсуждать   самолет,а говорить только о крыле.Я думаю  для обсуждения этой части самолета вполне достаточно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы действительно не понимаете почему в формуле подъемной силы самолета присутствует площадь крыла? И в формуле лобового сопротивления самолета присутствует та же площадь крыла, а не миделево сечение крыла с фюзеляжем? :o

RSM:
Цитата: Pilot_Yak-18T от 11.10.2010, 17:18:30 pm

командор:
Ну эта "писька" весит до 30% веса самолета. Предлагаю не обсуждать   самолет,а говорить только о крыле.Я думаю  для обсуждения этой части самолета вполне достаточно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы действительно не понимаете почему в формуле подъемной силы самолета присутствует площадь крыла? И в формуле лобового сопротивления самолета присутствует та же площадь крыла, а не миделево сечение крыла с фюзеляжем? :o

И этим людям разрешают учить других. Вы что, прикалываетесь?
Да площадь крыла там присутствует ТОЛЬКО по одной причине:
Сх и Су приведены относительно площади крыла. А уже из этого соотношения получают подъёмною силу.
И как это приглашенному вразумлять форумян проФФеСору аэродинамики не понятно, что подъёмная сила НИКАК, повторяю ещё раз НИКАК не связана с весом самолёта???
Осталось Вас спаровать ещё с одним таксистом-проФФесионалом:
Цитата: Andreas от 11.10.2010, 13:48:10 pm

Предварительная информация по словам очевидцев, - свалился на 2-м...

Цитата: Геннадий Хазан от 11.10.2010, 13:49:25 pm

С 2 метров и с такими фатальными последствиями ?

Для справки таксисту прикрепляю фото - высота "0", а такие последствия.

Andreas:
Сергей, вы опять переходите грань.
Крайнее предупреждение. Если вам угодно выставлять себя неадекватным человеком - пожалуйста, мы об  этом уже писали.

Но приплетать память погибшего вчера пилота с фото убитых животных - это за всякой кранью.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница