Нужна ли нам такая реклама авиации ?

<< < (2/8) > >>

Геннадий Хазан:
yuriydnepr 
 Если бы я хотел сделать здесь антирекламу ЦУНЕВУ , то поверь мне , я имею возможность это сделать достаточно серьёзно  ...  Но на данном историческом этапе времени вопрос  таким "ребром" не стоит . :)
Та пусть себе летают)))

Я  летаю сейчас спокойно ,в другом месте - немного эээ правее и ниже. А что происходит сейчас в Цуневе , меня не гребёт АБСОЛЮТНО!  ))))) ;D

 В данном топике я про другое собственно высказывался...
ded например, меня понял )))))))

serge:
Я вам сейчас, как "пересічний любитель авіації" выскажу свое мнение. Вы часто видите рекламу чего-то авиационного на улицах? По-моему уже очень неплохо, что она вообще, в принципе, где-то появилась. Почему именно в таком варианте? Наверное из-за цены или в связи с какими-то другими организационно-техническими обстоятельствами. Во  такое мое мнение.

Геннадий Хазан:
serge  По Вашему , я проглядел , тонкий маркетинговый ход расчитанный на привлечении молодёжи кидающей пустые бутылки и окурки в мусорник к авиации? ;D

serge:
Нет, я не буду с Вами спорить насчет тонкости или не тонкости ходов рекламы в ... Я всего-лишь сказал, что проходя мимо такой рекламы я в первую очередь подумал бы что-то вроде:"Интересно, хорошо что люди летают/прыгают/других приглашают". Следующим ходом мысли была бы сверка личных планов и намерений с предоставляемой информацией на предмет возможности воспользоваться услугами и оценка полноты/удобства пользования предоставленной информации/информацией. И, пожалуй, на третье место я бы поставил, с некоторой грустью, что размещено это все не на красивом бигборде 3х7 м, с подсветкой, или не на красивом светодиодном экране ролик о прыжках с парашютом крутится, а на мусорной коробке. Лично я бы с удовольствием поменял бы местами размещения рекламу о хорошо упитанной "надежде всея Украины" и прыжках с парашютом. Параллели насчет молодежи с бутылками не "катят", т.к. молодежь с бутылками ходит мимо всех плакатов/баков и не факт что кинет бутылку специально в этот, чтобы Вам персонально насолить :-) Не ищите минусы, попробуйте посмотреть на плюсы :-)

ur74010:
Реклама как реклама за те гроши что есть у рекламодателя.А по достоверке по бюджету 2011 "Супер Азаровщина" в доход части готовит снова рост сбора на рекламу . Так что хоть это  есть.  Времена изменились.При КПСС в школах вешали "рекламу-обьявы"(как офиша в театр) ,приходите в АСК  Киева им О.К АНТОНОВА "паршут,планеры и прочее на Чайке.Усе за рахунок ДОССАФ и КПСС. Тогда в 87 прыжок с парашута стоил 19 рублей .А ныне как ? И стоимость рекламы такой во Львове ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница