восстановление после перерыва

<< < (2/2)

Balu:
Думаю реально ! Только нужно найти с начало компанию которая потом примет ! Потому что денежки свои нужно будет выкладывать !

ur74010:
Реторика поздней перестройки. Самофинансирование и хозрасщет 2-3-4 модель. ДОСССАФ  за прыжок палатила в 89 году 19 рублей и 120 рублей в час Як50\52 ,170-190 рулей АН2 без издержек по базе-аэродрому и персоналу."Ударнеко-комунизму" в ДОССАФ стал в 87 году, Могилевский АСК ,приняв решение арендовать-фрактовать для парашутистов АН2 ,Могильвского ОАО 170 рублей в час и не каких издержек по АСК с фот с лишнеми людми.Опыт был рекомендован парт орг Доссаф в жизнь.  Припомнил как оно было.   Безусловно сейчас некто платить не будет за твое востановление лет.навыков как и обучение. Денег нет . Теория можно а лет практика уж крутись а не за бабки соц.програм когда дети от Лейкозов мрут без лекартсв и операций по транспотологии. Важнее к примеу тратить бабки на безплатное обучение врачей они нужны больше ,стране где уже нехватка в регионах 35 % врачей.Летчики уж сами крутитесь с лет.практикой.  На то вас и учят чтоб сображать и выкручиватся в небе с самых сложных положений.БЕЗПЛАТНОГО уже не будет не когда в этой стране  "разбалансированости" всех понятий и процесов обществовединия и политологии,экономики .

Mir:
Восстановление возможно, естественно за свой счет, по порядку:
1 курсы CPL(в том числе для тех у кого перерыв более 5 лет) в ГЛАУ 3,5 месяца весной стоили 5200грн, группы по 12чел. набираются каждые пару месяцев, кроме лета, думаю осенью будут стоить порядка 6000грн.
2 теория Ан-2 1600 или 1800грн, точно не помню 3,5 недели
3 АХР - 3дня 300 с чем то грн
4 тренажер АН-2 сначала 3000грн, потом в процессе еще 1500грн
практика на АН-2 в производственных условиях естественно самое дорогое отвечу в личку

также нужно пройти ВЛЭК -340грн проде, не помню, но после перерыва только в Дулянах и только стационар, 4-5 дней управишься, естессно если здоров, ну и нак все про все год времени.

проживание в Кировограде в общаге(№1 если помнишь) 25-30 грн в сутки но лучше с коллегами снять квартиру по 50уе/мес с брата выйдет

Примерно так.

Mir:
я кстати тоже выпуска 2000 ГЛАУ, так что думаю  мы знакомы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница