Читать англо язычные авиационные журналы мало ,нужно понимать суть происходящего

<< < (2/6) > >>

Andreas:
Цитата: zenit3sl от 30.06.2010, 14:20:24 pm

Подскажите, пожалуйста, где найти информацию о траектории посадки самолета? Как садится самолет, как заходит на посадку и все что этого касается?



http://www.avialibrary.com/component/option,com_mtree/task,viewlink/link_id,42/Itemid,3/ например.

Tango:
Цитата: Геннадий Хазан от 30.06.2010, 10:34:19 am

"Читать англо  язычные авиационные журналы мало ,нужно понимать суть происходящего" (с) Я


Тебе ответили:
Цитата: Andreas от 30.06.2010, 11:50:21 am

Но и NDB уже почти нет.


Твои размышления о защищенности ВОР такая же ерунда как и незащищенности (помехоустойчивости) ЖПС. Ни ты, ни я не являемся экспертами по РЭБ, потому дискуссию прекращаю за неимением предмета дискуссии.
ПС:
То, что ты купил себе ВОР - молодец! Купи еще один.
Для точной навигации ПВП в наст. время вполне достаточно ЖПС. А если нравится тебе летать по маякам - извлеки их из памяти своего 276-го и летай.

Геннадий Хазан:
Цитировать

Твои размышления о защищенности ВОР такая же ерунда как и незащищенности (помехоустойчивости) ЖПС

А кто поднял тему о "помехозащищенности" ? Мы говорили о перспективах существования навигационных систем. А конкретно если ты помнишь , о том , что в США не могли принять решения о ликвидации и начале демонтажа  навигационной системы VOR  как это ты смело утверждал.

Что до помехозащищённости разного типа навигационных систем , эту тему в дискуссии мы поднимали в ветке о Смоленской катастрофе ТУ-154.

zenit3sl:
Здравствуйте!
Вчера мне подсказали ссылку по моему вопросу о траектории посадки самолета. Я пролистал ту книгу и узнал что существует т.н. "Сборник аэронавигационной информации аэродромов Украины". Кто-то знает где можно его найти и скачать?
Большое спасибо.

Andreas:
Цитата: zenit3sl от 01.07.2010, 14:22:38 pm

Здравствуйте!
Вчера мне подсказали ссылку по моему вопросу о траектории посадки самолета. Я пролистал ту книгу и узнал что существует т.н. "Сборник аэронавигационной информации аэродромов Украины". Кто-то знает где можно его найти и скачать?
Большое спасибо.



На сайте Украэроруха - за деньги.
На сайте Евроконтроля - бесплатно, только надо зарегистрироваться http://www.ead.eurocontrol.int/eadcms/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница