SPOТ 2 SATELLITE GPS MESSANGER или на русском языке " Спутниковый трекер"

<< < (10/13) > >>

yuriydnepr:
Цитата: yuriydnepr от 06.01.2011, 20:43:11 pm

Цитата: Геннадий Хазан от 06.01.2011, 16:49:17 pm

ага  ::)...сравним результаты ))))) ;D

Ok. Что конкретно ты хочешь сравнить?

Цитата: Шевчук от 06.01.2011, 21:20:35 pm

Результаты :)

Цитата: Геннадий Хазан от 06.01.2011, 22:09:38 pm

Ага ))) Именно ИХ)))))

Это исчерпывающий ответ на мой вопрос? :)
Вам не кажется, что вы слегка переплатили за свой просто трекер в Украине и вас разводят на подписку?
Если использовать его не в Украине - может стоило купить Kannad?

Геннадий Хазан:
Юра моя фамилия не Иванов. :) Я его покупал НЕ в Европе. А оплата за услуги стандартная для ВСЕХ Европейских пользователей СПОТ2 - 146  ЕВРО в год за четыре услуги.

yuriydnepr:
Цитата: Геннадий Хазан от 07.01.2011, 00:20:19 am

Юра моя фамилия не Иванов

Гена, здесь в форуме неоднократно углублялись в вопрос генеалогии, можно я не буду? :)
По сути - результаты должны выглядеть приблизительно так:
первый рисунок - на компьютере, с передачей данных по GPRS, с возможностью подключения нескольких трекеров и возможностью передачи данных на несколько компьютеров;
второй рисунок - формат получаемой СМС (легко видеть реальную скорость и понять, что волноваться не стОит, если она соответствует нормальной скорости полёта)
третий - кликнув в коммуникаторе на ссылку, содержащуюся в тексте СМС, попадаем на страничку карт Гугли с местоположением трекера.
Как-то так. Моделей трекеров много, на конкретной я пока не остановился. Скорее всего - стационарная, с подключением к бортовому питанию.

Геннадий Хазан:
Стоп СТОП , СТОП! А можно инфу не из рекламных скриншотов , а из своего реального опыта ? Потому как тот трекер что приводил как пример у меня есть в наличии , и с ним в реальной работе не так всё "безоблачно"

yuriydnepr:
Цитата: Fire77 от 06.01.2011, 14:13:30 pm

Неужели брайтлин мог пасть лицом в салат...

Они всё описывают по ссылке на страничке с часами http://www.breitling.com/modeles/pdf/BR9934-InfoEmergency_210x148_en.pdf
Если вкратце - спутник на сигнал на этой частоте не отреагирует, но поисковые службы будут искать маяк на этой частоте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница